Коррекция веса

в какой пропорции надо пить уксус и мёд? И можно пить обычный вместо яблочного?

смесь для похудения: в равных частях ябл. уксус и мед. можно попробовать для начала по 2 ст. л. того и другого. перемешать в баночке. Хранить в холодильнике. Употреблять по 1 ч. л. , размешав ее в 1 ст. воды. особенно не увлекайтесь, одного раза в день вполне достаточно. Вы сами не заметите, как начнете худеть. Такое количество яблочного уксуса не будет опасным для здоровья, тем более, что пьете вы его в чистоганом. Если боитесь, попробуйте для начала дозу поменьше. Обычный уксус не в коем случае!
Екатерина Плис
Лучший ответ
Можно! Если хочешь сдохнуть от отравления. Если это так, то пропорция должна быть одна: уксус, уксус, уксус! И побольше!
А это вы для чего замышляете?
Ты даже не вздумай принимать обычный уксус потому, что это не только бесполезно но даже вредно, так как он отличается по своим свойствам с яблочным. Яблочный уксус снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму, т. е. расщеплению жиров и углеводов, способствует регуляции в организме баланса между натрием и калием (солевой обмен). Яблочный уксус является концентратом всех полезных веществ яблока, которые он прекрасно сохраняет в течение длительного времени. Содержит яблочную, аскорбиновую, пантатеновую, пропионовую, молочную кислоту, богат минеральными веществами и микроэлементами которые можно перечислять очень долго.
Оксана Кулемина Знаете, лисичка-сестричка, от такой как вы, +1 даже не обидно. Даже как комплимент.
две чайные ложки мёда, две столовые ложки НАТУРАЛЬНОГО ЯБЛОЧНОГО УКСУСА на стакан холодной кипяченой воды, три раза в день пьют по стакану дабы похудеть, не додумайтесь принять обычный уксус!!!!