Как это - пьете усус? ?
Ведь он же может обжечь пищеварительный тракт !!
И даже привести к мучительной смерти =((
Коррекция веса
я уже 5 дней пью уксус и чувствую что худею.кто нибудь еще на нем похудел?
нет не пробовала меня только запах уксуса уже убивает а если я выпью то наверное сразу умру.
А печень ещё чувствуете?)
Так Вы можете испортить желудок
Ты не худеешь. Ты медленно уходишь...
жесть.... пробовала - не мое
а организм перед этим проверили на крепость? баланс ...
Вы не добавили слово "яблочный" уксус. Развести на стакан кипяченой воды 1 чайную ложку уксуса (выпивать натощак) , а то народ напьется сейчас чего попало (озабоченных своим весом много:))))).... Говорят, что помогает, хотя диетологи категорически отрицают, что такой способ эффективен, а еще говорят о противопоказаниях при гастрите и язве.
подруга моей подруги) тоже так худела. Через пол года ее увезли в больницу с приступом. как оказалось - приличная язва в желудке. долго в больнице лежала. в итоге есть почти ничего нельзя. вареное переное без соли и специй. Я просто вам написала что знаю. кстати худоба у нее болезненная сейчас. Желаю вам здоровья и худейте без уксуса))
и на сколько за эти 5 дней похудели? что вы едите вообще?
Да не слушайте вы этих зануд! То нельзя, это! А если у человека пониженная кислотность? Если не противно и с удовольствием, то все ОК! Я пила и нормально - есть не хочется, только еще мед добавляла. Похудела даже и ниче не заболело! Просто я недисциплинированна в этом - могу и забыть выпить))) Каждый ищет своё!Кому-то поможет, а кого-то еще и поколечит!
Бегать по утрам и насиловать себя тоже не всем полезно! Так что пробуйте, экспериментируйте и все получится!!!! Удачки!
Прощайте мозги, здравствуйте всевозможные язвы! Вперёд и с воплями УРА!!!
Дай Бог, Вашему организму восстановиться после таких экспериментов!!!
Ого... ты смотри там не перепей... Я не слышала чтоб на уксусе худели ...
Придумайте чо-нить другое
кошмар....
Лучше худеть выпивая (точнее облизывая) уксус на шашлычке))))))))) ) Опа! А если вместо слова "выпивая" вставить, просклоняв, слово пить, пью.. . Что получится? )))) (без приставки "вы")
Ого.... я о таком даже не слышала, расскажешь?
на сколько похудели то?
Какой ужас! если честно, не слышала про такую диету, но, кажется, она ужасная! Зачем же вы так себя, девочки?