Коррекция веса

Девченки,решила объявить себе войну и заняться собой!!Решила худеть,сбросила уже за 5 дней 5 кг!!!Кто со мной?!

КАК???? поделитесь????
Elena Reunova
Лучший ответ
....ну понятно... ушла лишняя водичка.... а жирок... еще не таял... по ножкам не тек.... удачи!! ! худеть бысто вредно... Берегите себя!!!!
а мне не надо, можно даже наоборот. но я мышцы качаю, так что я с вами)))
слишком быстрый темп - это нехорошо для организма
София Шейко
Я с тобой! У меня правда пока за 5 дней минус 4 кг. Но я не останавливаюсь)))
молодец.. . но это только начало.. . после этого вес так быстро не пойдет... так что будь готова к не очень быстрым результатам.. . а так все окей.. . по себе знаю.. . удачи!!!
Марья Шумкина
Мне не нравится ваше слово- "войну" в воейне нет проигравших и выигравших. Достается всем. Лучше не вести военных действий. У меня есть подруга, она ест все подряд. Я никогда не видела, чтоб она вообще больше минуты могла быть на одном месте. Двигайтесь больше. Ведите активный образ жизни.
я за 4 дня 7 сбросила, наверно так нельзя но хочется побыстрее))
Ксения Щетко
Вы вообще ничего не едите? Поделитесь пожалуйста опытом, очень нужно!
Вот именно - что войну себе и своему здоровью! А вы знаете, дорогая леди, что это очень вредно так быстро худеть. Так скидывать рекомендуется целый месяц. а вы - за 5 дней! Хотелось бы узнать, как у вас это происходит!
Бля, так быстро нельзя!! ! Это очень опасно....
деетку напиши!!!!
Девочки, это же, простите, пиздец!
Вы не на вес смотрите, ана объем. В первые дни диеты такие резкие спады _веса_ обусловлены только обезвоживанием. Никакой жир никуда не девается.
Настрой "объявила войну" - череват сильными нервными расстройствами и БОЛЬШИМИ проблемами со здоровьем.
Хотите быстро похудеть - садитесь на кремлевку. Давно испытанная, очень эффективная система снижения веса.
Безуглеводная диета. Долго нельзя сидеть, а вот скинуть 15 кг за 2 недели - вполне можно.
А я не верю!
Юлий Хех))
Исус с тобой