Коррекция веса
Я решила худеть, мне к лету надо сбросить 15 кг! Помогите мне!!!)) ) Дайте какие-нибудь советики)))
Надо своим телом заниматься круглый год, а не перед летом. Инструктор по фитнесу.
Ты не скинешь столько.. у тебя силы воли нет
Татьяна .
почему тbl так решила?
В месяц нормальный физиологический сброс веса допускается до 5 кг. Здесь нужна программа здорового завтрака. Завтрак должен содержать в себе не менее 25 г растительного белка и около 50 различных питательных элементов. По калорийности он должен быть 200 калорий. Белок дает сытость и запускает механизм нормального обмена веществ. Мой собственный результат - минус 11 кг за три месяца.
Посмотри http://moyakrasota.blogspot.com/ здесь есть!
Главное не есть после 18.00. и хотя бы 2 раза в неделю заниматься по часу в спортзале. Купи обруч массажный и дома каждый вечер минут по 10-15. Раз месяц ( можно чаще) бассейн и сауна. Научись ходить пешком: без лифта бомой, одну остановку с работы, просто вечером гулять ( хорошо после ужина перед сном) .
И конечно, питание: научись считать свои калории. Мне помогло до 1000 кал. в день. Сладкое нельзя ( хочешь сладкого - шоколад натуральный, чай с медом) . Хлеб я не ем никакой. Все рекомендации можешь найти на сайте Галя. ру Удачи!
Есть отличная и очень простая диета - ешь все, что хочешь, но не больше чем на 10 рублей в день..
Мне вот оч понравилась диета которая называется двадцатидневная, хочу вот попробовать, инфу оней найдешь в инете
Не сходи с ума -15кг это большой вред для твоего драгоценного здоровья!!!
я за день 2 кг сбросила))) )
вечером ничего не ешь, а днем фрукты овощи и сё)
вы чаше сексом занимайтесь. это лучше любого фитнеса.
Система -60...очень хорошая я за месец скинула 4кг... у других ещ больший результат... А самое главное без голодания и с хорошим настроением.