Коррекция веса
Хочу сбросить 15 кг.
Здраствуйте! Помогите пожалуйста.Я хочу сбросить 15 кг,но какая диета самая ефективная я незнаю. отказаться полностью от еды,например пить только воду,я не могу. Посоветуйте самую ефективную диету на ваш взгляд ,пожалуйста!
ни от чего отказываться не нужно. Сократить (!)в рационе кол-во жиров (даже растительных), убрать совсем сладкую выпечку и на ночь не наедаться. Раз в неделю устраивать разгрузочный день и, хотя бы один раз в неделю делать физ. упражнения. И не воспринимать процесс как тяжелую работу, иначе вес вернется. Взять вес не трудно, трудно его удержать.
Как Алина Кабаева, одевать два комбинезона и часа в спортзал! Есть молочную, белковую пищу, а от ужина отказаться!
нафиг тебе худеть?
Не жрать!
Не морить себя голодом. Просто есть поменьше.
И двигаться как можно больше.
И, естественно, физические нагрузки.
И двигаться как можно больше.
И, естественно, физические нагрузки.
Без спорта никакая диета неэффективна.
самая эффективная - это которая включает в себя физические нагрузки
поищите в интернете книгу "Как вернуться к жизни"
занятие сортом, питание по расписанию, да и вобще жинь по расписанию, точно помогает....
бегать сутра, потеть надо много)
Удачи)
очковая диета и спорт. а лучше не есть после 6 и спорт. без спорта никак
Есть одну четверть от того что хочешь съесть
Самое эффективное - это заняться (регулярно!!!! ) фитнесом и умеренное питание! За 1,5 месяца похудела на 12 кг
Есть по чуть чуть, меньше хлеба, можно пить соки, или есть детское питание. После 18 00 не есть. Как минимум прогулки на свежем воздухе км 6 в день, лучше конечно пробежки, зарядка по утрам. Если это войдет в привычку, при таком образе жизни вы может и не потеряете 15 кг, но обретете фигуру здорового красивого человека! ) я похудел так на 10 кг