Коррекция веса
помопомгите пожалуйста я худею уже сбросила 15 кг особенно ушел живот да и лицо похудело, а вот ноги почти не похудели
что делать что бы они то же хорошо похудели?
у меня тоже грушевидная фигура, когда то я сильно потлстела и у меня появились на бёдрах страшные растяжки, длинные, светлые, всё ещё противно смотреть, хотя сейчас их осталось парочка, и конечно же у меня вылез этот ужасный циллюлит, это было ужасно, я перед женихом раздеться не могла, было безумно стыдно, ну что ж, я решила так, худею и занимаюсь спортом, если уж не получиться пойду к татуировщику или ещё куда маскировать растяжки, я каждый день приседала, по сей день выполняю это всё, создавала вид что бегу на месте, стояла у стула и загибала ноги, начала ещё и растяжку отрабатывать (думаю если жених узнает что села на шпагат ему будет приятно)))) ну и конечно же самое важное, я пальцами, колсточками на пальцах, руках, каждый день тёрла ноги, эффект такой, за пару месяцев я избавилась от циллюлита, это было для меня самой полным шоком, растяжек стало меньше, всё ещё приседаю, массирую ноги и худею на ноги и растяжки убираються)) удачи вам, сама не знала что и делать, кстати я потребляю очень мало воды, у меня ноги после воды сразу опухают, может и это помогло))
прессотерапия 10-20 сеансов
Массаж
такое значит у вас тело... бегать и прыгать на скакалке) удачи) танцы кстати ходить не менее 40 минут или делать 8000-12000 шагов в день))) удачи!
Оч хорошо помогает степ аэробика или скакалка