Коррекция веса
Я слышала,что если добавлять 1 столовую ложку уксуса на 250 мл воды и пить,то жир сжигается и за несколько недель заметн
Я слышала,что если добавлять 1 столовую ложку уксуса на 250 мл воды и пить,то жир сжигается и за несколько недель заметно уменьшаются объемы! что скажите по этому поводу?
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества ( в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы ) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму ( т. е. расщеплению ) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе не стоит.
Худеть с помощью яблочного уксуса довольно просто. Пейте перед едой стакан воды со столовой ложкой яблочного уксуса и половинкой чайной ложки меда. Летом напиток можно украсить льдом, а зимой немного подогреть - и вкусно, и эффект лучше, чем от традиционного чая или кофе, не говоря уж о пересахаренных газировках.
Просто стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда) , принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению.
Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч. л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя. Также советуют использовать уксус для растирания. Яблочным уксусом полезно растирать тело снаружи - области целлюлита или растяжек. Такие растирания придают коже свежесть и гладкость, помогают уменьшить объемы.
Согласна с Лидочкой, уксус надо брать дорогой. Есть по 30р, а есть по 60р. Но если у вас проблема с желудком, лучше не пить (моя проблема) и еще пить воду с уксусом лучше через соломинку-иначе полетит эмаль назубах от кислоты. Затем прополоскать полость рта простой водой
Пить не до еды, а вместо еды-тогда будет эффект.
ужас.. . откуда вы только берете эти бредовые советы?!. .
** если "сидеть на диете либо правильно питаться", то и без уксуса объемы будут уменьшаться...
Ну допустим не уксус, а яблочный уксус. А рецепт прост 1 ст. ложка яблочного уксуса, на стаках питьевой воды и 1 ст. ложка меда. Этот рецепт помогает даже при бесплодии. Что касается похудения, то пить нужно утром на тощак, за 20-30 минут до еды.
Только уксус должен быть яблочный и на стакан воды 1ч. л. уксуса и 1ч. л. меда, пить утром натощак
Нужен, обязательно, Яблочный уксус. Только натуральный яблочный. См. цену. Настоящий - дорогой.
Только жир НЕ сжигается, а организм чистится. Естественно, после чистки, быстрее идет процесс. И похудения тоже.
уксус может вызвать гастрит а если пить на голодный желудок то и язву.
кушайте ананасы.... там в них полно кислоты... и опять не жестите с ними.... один ананас дня на два или три чтоб не справоцировать аллергию. если нет никакой аллергии можно и целый в течении дня скушать.
А лучше посидите неделю на овсянке... варите кашку то на молоке.... то на воде... это замечательно... кожа будет лучше на много... отечность на личике начнет уходить.... и самочувствие будет зачечательное.... а после кашки можно и ананас.. .
кашу можно солить, но не сильно. А УТРОМ и сластить и масло добавлять.... и на молочке варить.. .
вечером на воде.
думаю лучше не надо употреблять уксус в таких количествах! Он вреден !
Уксус должен быть яблочным. Думаю жир уксус не сжигает. Но худеть будете. Перед едой по стакану воды с укусои. Во первых - приходит быстрее чувтво насыщения, во-вторых- повышается кислотность, увеличивается метаболизм.
Это не совсем так, а уксус яблочный нужен, не простой. Но может от этого начаться гастрит. В общем, как кому. Все разные люди.
лучше не рисковать... уксус онасная штука)
да.. яблочный уксус помогает похудеть.