Коррекция веса

это много????за день сожрала полтора яблока 1 грейпфрут 2 киви 3 столовые ложки геркулеса 2 чайные ложки изюма

Конечно много! Сократите ещё кол-во продуктов, в противном случае вы наберёте большой вес и вам будет трудно передвигаться! Уважаемые форумчане, зачем отвечать на эти дебильные вопросы? Ведь, видно, что человеку делать нечего и он сидит за компом и страдает хернёй ))
Маша Агафонова
Лучший ответ
Ветром не сносит?
это вообще ничего
я б сдох на такой диете
Ирина Мельник
Да Вы поправитесь я это точно ЗЗнаю!! ! А еще и докатитесь до таких проблем, как гастрит, язва, не лады с печенью ну и конечно проблемы с психткой....
Мария Удинцева как грубо с вашей стороны, таким комментарием вы только подкармливаете у человека заражающуюся фобию
Этого вполне достаточно на завтрак маленького бройлера, но не человеку. Хотя для волевого сброса веса можно применить .Недостаток рациона-нет животных белков.
Мало. Надо есть больше. Если фрукты это хорошо. Все витамины к тебе, а лучше мучаться таблетками?? ? Мне кажется что нельзя отказывать в овощах и фруктах. Они полезны.
так и до анорексии недалеко
вы в своем уме! нет конечно! сами по калориям даже посчитайте! если бы было полторы курицы гриль, 1 булку и 2 коржика еще с чайком сладким вот это называется много сожрала)))
пищевых волокон мало - опасность атонии кишечника! Вообще при еде добивайся отсутствия головокружения в течении дня, ну и баланса витаминов
да! ты куку!! !
чтобы начать толстеть, нужно съесть в 25 раз больше того, что ты съела, по 5 раз в день и ночью еще просыпаться и съедать ))))))