Коррекция веса
Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.
Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.
Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.
завтрак-ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, манную кашу (2 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ), ЯБЛОКО обед-Рыба (варёная) с овощами (морковка, капуста, свекла, лук)
похудею ли я и не испорчу желудок таким питанием ?

видно бездельница полная.. работала бы, ела бы нормально..
Когда собаке делать нечего - она яйца лижет
похудеешь)
но зачем тебе манка?
это самая бесполезная каша (
в ней нет никакой пользы (
кушай овсянку на завтрак, но только ту, которая вариться долго. на воде, или не нежирном млоке, з изюмом например)
минут 15-20 которая вариться, она полезная) в остальных пользы нет.
да и овсянка наладит пищиварение, и желудок подлечивает) и еще отлично влияет на кожу, лицо очень чистое становится) проверено)
ее даже людям с гастритами прописывают кушать, кстати.
а рыбку и вощи отлично!) )
на ужин можно нежирный творог, или кефирчик) добавляй корицу в творог, йогурты, овсянку, кефирчик, она ускоряет обмен веществ, и та кхудеешь быстрее) удачи!) *
но зачем тебе манка?
это самая бесполезная каша (
в ней нет никакой пользы (
а рыбку и вощи отлично!) )
Ну вполне нормально. Только нужно 1 фрукт в промежутках перекусывать) А ужин?