Коррекция веса

я сегодня утром съела немного омлета, и 1 конфету "белочку" и чуть чуть говяжей тушенки, буквально чайную ложку.

я не пополнею? это не повредит моему похуданию?
Искренне Вас поздравляю.
Вот Вам в помощь
Я Не Ангел Ну И Мир Не Рай
Лучший ответ
Ккалорий набрала так много, что нужно пару дней голодать.
Ой, а тушенку-то зачем? Люди, пожалейте себя - не ешьте эту гадость. лучше хлеба кусок...
Олеся (Дядчук)
углеводы недопустимы, поэтому повредит.
Ирина Чигир
Разнесет как бочку
Ну вот тушенка точно лишняя, это вообще фу не должно быть такой пищи в рационе человека тем более худеющего.
вообще-то все, что съедаешь до 9 утра ( а не до 12), организмом не усваивается
конечно пополнеешь, диета вешь строгая. . начинай все заново
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
По-моему у вас уже "Белочка"
Jjkj Hhh
если захочет душа твоя мяса то ешь режь его в воротах твоих и ешь в тот день и на другой день а что останется в третий день не ешьте не освятится
все, что съедается до 12 дня - не откладывается на талии
сладко не еште !!!
Конечно повредит! Лишних кг 10 вам обеспеченно.
ну вот конфету - это ты зряяя.. .
1 конфета содержит столько сахара (а это СТОООЛЬКО углеводов!! ) что лучше бы ты съела ВЕСЬ омлет.. . и углеводов получила бы меньшее количество.. .

=) но это я обьяснила на очень крошечном уровне - что конфета - это огромное ЗЛО. А если смотреть на уровне веса человека, когда человек весит ну допустим 50 кило, а конфета - 2 грамма от силы. . то она естественно тебе НИКАКОГО вреда не принесет (если ты один раз только так косячишь!) .
Если есть каждый завтрак, обед и ужин по конфетке - тогда УВЫ, моя дорогая!

УДАЧИ ;)
ну вот я съела с утра натс и кусок хлеба до 12))зато вот вечером есть не буду а то шо съешь до 12 усвоиться успеет тем более это же не значит что ты потолстела сразу