Коррекция веса

главные враги фигуры, это: 1. Алкоголь 2. соль 3. сахар

Галина Юргена
я считаю, что сам человек враг! если нет силы воли для похудения или не желания ничего не поможет! А если человек решительно решил похудеть, то ему ничего не помешают!
Галя Корнилова
Лучший ответ
Все это распиаренные "враги". И на самом деле их вред зависит не от самого продукта, а от человека.
Самые главные враги фигуры:
-Ложь, особенно самому себе
- лень
-неуемное обжорство
-невежество.
Не соглашусь! Вопрос в количестве
Если бухать не просыхая, то да, а бокал вина по праздникам едва ли нанесут урон вашей фигуре и даже здоровью.

Равно как и соль с сахаром. В больших кол-вах да, но полностью исключать эти продукты наоборот нельзя из рациона
Бред. Алкоголь, наоборот, обладает анорексигенным действием. Организм не способен усваивать калории из спирта. Вы хоть раз видели толстого запойного алкоголика?
Соль при неумеренном употреблении может вызвать отеки. На жировых отложениях это никак не сказывается.

Врагов у фигуры всего 2: жиры и углеводы, в том числе и сахар.
сахар. крахмал-картофель. крупы-углеводы. алкоголь-наоборот. много калорий. но они пустые. то есть веса не прибавляют. хотите похудеть? хотите избавиться от болячек? наберите в поиск-оптимальное питание. ян квасневский.
4.избыток калорий
Aijamal Nurjanova
быстрые углеводы
Гиподинамия. ПРОСТЫЕ углеводы (с высоким гликемическим индексом) . Насыщенные жиры. Алкоголь. Соль в малых количествах нужна (но для этого не нужно дополнительно подсаливать пищу) , достаточно того что есть в сыре, чёрном хлебе, приправах итд.
Врагов у фигуры не много, что бы увидеть главного нужно просто подойти к зеркалу :)
Если убедите отражение не переедать и побольше двигаться, то появится Друг.
Удачи и благоденствия.