Коррекция веса
Я каждое утро ем овсянку,без соли и сахара.Это как то отразится на весе?
если потом вы овсянку не заедаете кофе с пирожеными - непременно. . овсянка - самый чудный завтрак. . а если в нее добавлять изюм, орехи, яблоки и т. д. (по сезону, что под рукой) , то он станет еще и очень вкусным. . ))
утром лучше вообще не есть, организм спит, а по нему удар, лучше чай.
я так ем уже несколько лет и никак это на весе не может отразиться, вы лучше расскажите что вы едите вечером!
Лично на мне это отражается положительно. и я еще добавляю курагу, изюм и чуть меда. еще можно немного масла любого.
ДА! Если ее есть по утрам, то худеешь. Хоть с солью, хоть с сахаром, хоть с пиржными... .
У меня знакомая просто напросто похудела на 12 кг за месяц просто потому что ела овсянку по утрам и то солила и сахарила и еще с печеньем или с тортиком любила плюс кидала в овсянку сухофрукты!!! !
И ела весь день все, что хотела!
Ешь ее на ночь, а утром надо есть настоящую еду.
Сначала вы почувствуете легкость, затем немного сбросите мышечную массу, ну а потом планомерно за счет остальных приемов несбалансированной пищи начнете прибавлять жиром! Почему?...
Про вес не знаю, а гастрит точно вылечите
я думаю никак. Вы не пробовали систему "Минус 60"?
"утром лучше вообще не есть" - поддерживаю.
Водичка или чай вместо еды с утра лучше всего!!
Может быть, но еще положительно скажется на работе вашего желудка, овсянка обвалакивает стенки желудка и готовит его к принятию пищи.
Утром лучше поесть нормально что б наесться, а вот вечером что нибудь легенькое!