Коррекция веса

а если каждое утро на завтрак кушать овсянку без сахара соли и масла, похудеть можно?)

Инга Ли
Только не на молоке. Да и вообще этого явно недостаточно. Овсянка нормализует работу желудка. Главное - вечер. Вот если хотя бы с 19-00 ничего не есть (только стакан кефира) и от мучного отказаться, тогда реально скинуть пару-тройку кг.
Алина Гречуха
Лучший ответ
До обеда можно есть все что хочешь. а вот после обеда ограничивать,. если хочешь худеть.
Лена Козятник
Если обедать и ужинать так же будешь, тогда точно похудеешь.
Если совсем трудно без сладостей, то позвольте себе горький шоколад в первой половине дня до 12 часов
отвари рис, гречку, овсянку, и чередуй их! Ешь и радуйся жизни! Не увлекайся жареной пищей, мороженкой,
!пироженкой, сладостями, булочками и все будет в норме! Больше пей воду !
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Марго Aitikeeva
все ответы глупости, полнейшая чушь и дрянь)) )
Это конечно хорошо есть овсянку на завтрак, но к похудению это особого отношения не имеет.
Вот есть сайт dietaonline.ru, там подробнее в кратце. Что бы похудеть, нужно потреблять определённое количество калорий не минимум! Т. е. это индивидуальное количество не больше и не меньше, на сайте можно посчитать (бесплатно, всё там так, это худеющим от похудевших) . Нужно заниматься спортом, т. е. периодически сжигать калории. Получить за день 1500 ккал и сжечь 300 это хорошо, получить 1200 ккал и ничего не сжечь или сжечь, во втором случае никакого эффекта не будет. Ну ещё на ночь да низя есть, примерно за 4 часа до того как голова коснется подушки и вы заснете.
P.S. сайт называется Диета Онлайн
если потом в течение дня лопать все подряд, то вряд ли
Сладкое- самое то! Надо бороться. По утрам можно есть все что захочешь, вечером лучше овсянку на воде. До 6 часов. После нельзя- не забывай, она энергию придает, потом не уснешь (как и от фруктов)
Овсянка-очень полезный продукт, она смазывает стенки желудка и нормализует обмен веществ-так что замечательный завтрак! Но не забывай, что сладкое можно есть до 12 часов, да и вообще все калории, съеденные до обеда будут сожжены. НУ, а если еще и не кушать после 6 и после каждого приема пищи стоять, ходить и вообщем-то двигаться 30 минут, то эффект не заставит ждать:)))
конечно можно овсянка это такой продукт, который смазывает желудок и кишечник! Даже если вы будете есть очень много в умеренных количествах то всё равно ни как не поправитесь а наоборот главное без сахара и соли!
овсянка к снижению веса не имеет никакого отношения) овес утром включает моторику и обвалакивает слизью желудок и кишечник) чтоб похудеть во первых примите себя таким какой вы есть.... а дальше: не лопайте после 6 вечера есле не в мочь сьеште то что хотите но маааленький кусочек)
Aigerim Arikbaeva