Можно!! ! и даже очень нужно! !
Основной прием пиши (калорий) должен быть на завтрак!
Коррекция веса
можно ли утром на завтрак с кофе (без сахара) съесть сенгвич? Примерно в 6:00 - 6:15 утра?
Ольга Жарая
а сколько в нем примерно кКал?
Лучше покупайте себе творог на завтрак 100-- 150 г (от него не толстеют) + кофе будете сытой половину дня, а белый хлеб вообще не нужен, ешьте черный.. . И что-- это вся еда на день? Протянете ноги прежде, чем похудеете. Моя подруга похудела на 25кг за пять месяцев на кремлевской диете, творчески к ней подойдя. Не голодаешь, а худеешь.
Ольга Жарая
ет что вы, это не на весь день.Это только завтра, а обед - гр 200 грудки индюшки с овощами, а на ужин творог и кифир на ночь
сэндвич можно. а вот кофе без сахара - гадость...
конечно, можно))) в первую половину дня можете кушать все что Хотите не боясь поправиться. самое главное не наедаться перед сном .
До 12 можно все
да, конечно можно, вот только как вы будете себя чувствовать утром?
Это САНДВИЧ, но по русски - бутерброд.... А сьесть его не только можно, но и нужно.
Я ем утром кашу. Любую. Англичане не дураки со своей пресловутой овсянкой. Можно с кофе.
А хлеб и сладкое - по праздникам ( какие бутерброды?!! )
Обед: мясо, овощи, не объедаясь и вечером не есть, только пить. Сок - это ЕДА. Значит вода, зелёный чай. Тренировки само-собой. Ежедневно, хоть в тренажёрке, хоть дома. Когда я достигла идеального веса - пожалуйста, можно себе позволить и бутерброд. Но столько сил приложено для достижения цели, что прежде чем съесть его ещё "репу" почешешь))) ) И остановишься на яблоках.
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
утром на завтрак кофе вообще пить не советуют
Анна Бирюкова
а почему??(
как же дурно от человеческого невежества! сил нет (
Ольга Жарая
Прастите, а вы о чем?
конечно можно, а лучше ветчину (колбасу) заменить кусочком отварного мяса или курицы
ветчину (колбасу) неизвестно из чего делают, а вареное мясо - знаешь из чего)) )
утром еще полезно кушать сложные углеводы.. .
Почитай как питалась Людмила Гурченко, она всю жизнь была стройная.... (ссылка ниже)
замени белый хлеб на чёрный