Коррекция веса

если я не буду кушать соль сахар и хлеб насколько похудею за неделю?

Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.

Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Мария Кулевская
Лучший ответ
Результат будет. Это первое что нужно сделать.
А сколько кг. я не знаю.
Вряд ли вы вообще похудеете. Были прецеденты. А как вам вариант, что можно все это есть, и похудеть? Я похудела на 32 кг, не лишая себя ничего из этого. Из списка надо только резко ограничить хлеб (если я раньше ела за обедом кусок в 25-35гр, стала есть по 15-20гр) . Сахар обычно не едят так много, чтобы он уходил в жир. Но если вы в чай будете класть вместо 3 ложек сахара - 0,5 - будет просто замечательно. А соль так вообще мешает похудению только в виде капченой колбасы, сала, рассола и прочего. В обычной еде она никак вам не помешает. Не в этом причины набора веса))
Akma Sulikan
Ты не похудеешь. Я вообще ем соль в очень малых количествах, а сахар уже лет 6 не ем, но похудеть никак не могу, хоть спорт хоть диета.
я тебе так скажу, если ты не будешь кушать соль. сахар и хлеб. то не факт. что ты вообще похудеешь, тем более за неделю.
лично я не ем вовсе. голодовка, так сказать и результат меня не совсем радует. ну конечно впал живот, лёгкость и тому подобное. а в целом я пока недовольна.