Коррекция веса

Если пить только зелёный чай без сахара, то на сколько можно похудеть за неделю?

Можно славно заработать себе гастрит, а то и язву желудка или двенадцатиперстной кишки. Мало не покажется.
Aikerim Bidaibek
Лучший ответ
диеты-залупа
На сколько бы не похудела, но заработаешь себе попутно болячки типа гастрита и мучайся потом худая. Это как лечить головную боль отрубанием головы :) Ещё и сознание на улице можешь потерять.
Дело в том, что организм не обманешь. Если ты резко перестанешь есть, то организм будет пытаться откладывать БОЛЬШЕ пищи в жир, про запас.
Можно и вообще ничего не есть. Так или иначе, эффект будет такой: вес уйдет, но вместо него придет целый букет заболеваний которые будут аукаться до конца жизни. Вместо того, чтобы калечить себя попробуйте есть менее калорийную пищу и не 2-3 раза в день, а понемногу в течение всего дня. Отказываясь от калорийных продуктов вы одновременно отказываетесь от большинства важных витаминов. Чтобы избежать этого нужно одновременно с диетой принимать витаминные комплексы. Лучше всего подойдет Taiga 8. Эти суперфуды содержат всё что нужно для организма плюс полипренолы, которые адаптируют организм к условиям стресса. Это не только даст вам необходимую подпитку полезными веществами, но и позволит избежать главной проблемы всех диет - хронической усталости.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом! Неделя без еды требует особой подготовки! Не рискуйте так. Попробуйте больше гулять, есть небольшими порциями 5-6 раз в день. Можно ещё делать сухой массаж и масло для похудения использовать. Так и организм, и кожа придут в себя без стресса. Почитайте, например, вот тут: https://www.herbin.ru/blogs/blog/massazh-suhoy-schetkoy
Таська Hellcat