Коррекция веса

на сколько можно похудеть, если на протяжении 2 недель пить только зеленый чай без сахара?

А есть Вы, что не собираетесь.
Что то все равно надо кушать. Фрукты, овощи. Так организм убьете свой и все. Есть куча методов похудеть, но это не выход!
Saida Kassimova
Лучший ответ
Нормальный человек ноги протянет.
Надежда
Я так пью уже лет 5-6. Не похудел. Просто вес чуток упал и нормализовался. Теперь ни туда - ни сюда.
До зелёных соплей
Mary Bennington
До швабры.
А выдержишь? Можно издохнуть только на чаёчке.
Суть таких диет – в резком сокращении дневной калорийности: потребление ограничивается 600-800 килокалориями (при обычной суточной норме в 2500-3500 begin_of_the_skype_highlighting 2500-3500 end_of_the_skype_highlighting ккал) . Средняя потеря веса за неделю – около пяти килограммов. Замечательно!
Было бы замечательно, если бы после прекращения диеты потерянный вес не возвращался с избытком.
Происходит это из-за так называемого эффекта рикошета. Вы садитесь на диету, которая позволяет вам получать с пищей только несколько сот калорий в день. Организм тут же считает, что рискует умереть с голоду – и быстро отвечает на это уменьшением энергозатрат, то есть понижением скорости основного обмена веществ, отвечающего за быстроту сжигания полученных с пищей калорий.
А вот это готовит почву для процветания жировых клеток! Когда ваш организм ежедневно недобирает более 1000 калорий, начинается его адаптация к жесткому режиму питания. Замедляется процесс усвояемости в целом, организм привыкает жить и функционировать при пониженных энергозатратах.
И когда вы возвращаетесь на прежний уровень питания, «съедая» около 2500 калорий в день, организму они уже кажутся лишними, он откладывает их в виде жира.
Но вы не только вернете прежний вес. Чувство постоянного голода, укоренившееся в вас во время сидения на диете, сохранится надолго – и в отсутствие прежних ограничений в еде вы обязательно наберете несколько дополнительных килограммов. Самое же отвратительное – то, что возвращающийся жир прилипает именно к «проблемным» зонам.
Учтите: если использовать такую диету более двух раз в год, она приведет к нарушению обмена веществ, повышенной свертываемости крови, образованию тромбов.
Я не знаю как насчёт похудеть, а вот здоровье пошатнуть можно на все 100%. Голодают люди только под наблюдением врача, тем более, что 2 недели это не 1-2 дня.
а вам известно, что голодовки к бесплодию ведут? ?
но скинуть можно много
если только зеленый чай без сахара и больше ничего, то похудеть можно сильно до "нездоровости". если пить просто воду или не пить вообще и не есть и не дышать - эффект будет еще лучше
Тебя уже на 2 день от этого чая выворачивать будет! Пожалей себя!
Зачем же так себя изводить? Лучше просто полюбить свое тело! А если на чае сидеть и без сахара, то придется рюкзак носить с кирпичами, а то ветром сдувать будет
*(
* ( V S ) *