Коррекция веса
На сколько можно похудеть , если не есть 2 недели?(пить воду только)
только не начинайте : "даже не думай издеваться над собой " и т.д. я не собираюсь этого делать) чисто интересно..
Все зависит от начального веса. Чем вес больше, тем больше кг теряется. В среднем где-то от 10 до 15 кг, и даже больше можно скинуть. )))
10 кг не больше
ну 7-10кг, только боюсь потом наберёшь 20кг-так, что лучше не пробовать.
За 2 недели, если ничего не есть, можно похудеть на 12 килограммов.
На сколько похудеть не знаю, но "ДУБА" дать можно.
На 100 IQ - не есть две недели тупость полная.. . даже с медицинской точки зрения.... -а реально ответить - то очень зависит от:
Будет ли человек пить и сколько
Какие физические нагрузки будут
Какие исходные данные человека
Грубо говоря - когда я весил 65 - то за месяц оооочень редкого питания (раз в два-три дня) я похудел до 49 кг - физическая нагрузка была скорее небольшая, Воды пил не более 2 литров в день а то и менее
Будет ли человек пить и сколько
Какие физические нагрузки будут
Какие исходные данные человека
Это уже можно назвать Голоданием, ВЫ не только похудеете но и излечитесь от многих болезней, но надо правильным питанием выходит из голода .Есть книга Чудо голодание автор Брэгг .
на все 200кг
если вы худеете первый раз то кг на 4 может и можно от организма зависит, но вообще я вам не советую, щас жарко вы так в обоморок свалитесь, прям как я, и без спорта не фиг делать кожа будет висеть брр ужас. . хотя бы с недели начните
Я думаю похудете вы намного. но, когда всё вернётся в своё русло вес наберёте в 2 раза больше, чем сбросили.