Коррекция веса

На сколько можно похудеть если не есть две недели, пить только воду. И вообще будет заметно уходить по объёмам?

похудеешь на два метра в землю
Лида Иванова
Лучший ответ
Если почки не откажут.
Любовь Ушакова
ранее голодала по 2 раза в год по 10-14 дней, столько ж дней выходила из голода.. но выход из голода по правилам, без самодеятельности.. лишнего веса не было, п. э. худела не более чем на 5 кг.
Я голодал месяц. Нет проблем. Минус 15 кг. Но для сгона веса эффективнее, безопаснее и легче веганский сырой рацион (сыроедение)
*** Надежда ***
За месяц такой диеты можно похудеть до летального исхода
¤Zarina¤ ...karimova...
На семь килограмм. Не особо вредно если воду пить. Оклемаешься. =)
Да пожалуйста, похудеешь на ура.
Вот только потом наберёшь в 2 раза больше из-за этой диеты.
Лучше нормально правильно питаться
Посиди 2 недели на отварной грудинке курицы и фруктах
Так можно делать раз в год... Но не для похудения.. а для очистки организма.. худеть голоданием нельзя... Будет обратный эфект, т. к организм посчитает что у Вас кризис.. замедлится обработка калорий.. и далее каждый кусочек еды, организм будет откладывать "прозапас".. в жирок..

худеть нужно считая калории ( принимать их меньше чем сжигаешь в день.. ).. и заниматься спортом.. скакалка, бег, плаванье... И витамины кушать... Фрукты. Зелень.. каши.
Не люблю такие способы похудения и надеюсь, что спрашиваете чисто из-за интереса.

Похудеть можно на кг 10+/-. Зависит от первоначального веса.
M.gundarceva.73
Лучше две недели есть и пить один кефир, я так кг 7 как то сбросила