Коррекция веса

можно ли похудеть, если 2 недели пить только одно какао без сахара и нечего не есть вообще?

можно и в больницу с анорексией !
__
_Symbat_ _Nauryzbaeva_
Лучший ответ
постарайся просто есть меньше порции но чаще и не еш вечером мне когда хочется завариваю овсянку
Аида Кутлукова
Нет, наберёте так и испоганите себе желудок и обмен веществ. Есть надо и есть надо много и регулярно.
Ирина Чумакова
Можно и нужно! Я похуел на 13,5Кг....
Галина Евсеева
временно да!. но потом.. . нужно питаться регулярно и правильно! и бегать, плавать. . не сидеть на месте.
Ольга Фишер
Вот честно, так надоели эти бредовые идеи худеющих. Вы знаете как устроен ЖКТ, чтобы так издеваться над собой?
Ольга Белова
вряд ли выдержишь, это стресс для организма, потом сорвешься и наберешь в 5 раз больше, все надо постепенно делать
Можно е. бануться.
А почему какао? Что за причуда? 0_0 )))
Похудеете белком с мышц - а потом с откатом наберете еще больше. Вы не слышали про эффект отката в радикальных диетах? Загуглите.
не похудеть, а помереть можно.. дистрофию заработать и кучу болячек..
Ольга Шемель
язву желудка получить можно, а в последствии рак
а что у вас кроме какао боль ничего нет, 2 нед можно жевать салаты или каши, всеж полезно и эффективно
тут через неделю аллергия на него будет. лучше вторую неделю яблочек погрызть.
Похудеть, конечно, можно, но цель-то какая? Потом организм наберет вдвое больше.
в больницу так загреметь можно
Лучше такая диета: 1-ый день: 1 бутылка минеральной воды. 2-ой день: 0,8 литра молока, в 8-9 вечера яблоко. 3 -ий день: 1 бутылка минеральной воды. 4-ый день: 1 литр салата (огурцы+помидоры+зелень) , 2 стакана зелёного чая. 5-ый день: 0,8 литра молока. 6 -ой день: 1 литр молока, вечером 2 яблока. 7-ой день: бутылка минералки. Диета, как это ни странно, переносится легко (тяжело первые 2 дня). Больше недели на ней сидеть нельзя. После этой диеты (если результата не достигнут) лучше перейти на что-то менее голодное, но ни в коем случае не начинать "мести то, что не прибито", наберёте ещё больше. Вообще, диета -это всё временно, если хотите похудеть и сохранить результат, надо менять образ жизни и питания. Удачи вам!
конечно можно. Будет худой покойник.
Можно нанести серьезный вред здоровью. На 7-8 день голодания твой организм начнет переваривать сам себя нарушится обмен веществ.
Можно нанести серьезный вред здоровью и все. но при этом ты конечно похудеешь