Коррекция веса
можно ли похудеть, если 2 недели пить только одно какао без сахара и нечего не есть вообще?
можно и в больницу с анорексией !
постарайся просто есть меньше порции но чаще и не еш вечером мне когда хочется завариваю овсянку
Нет, наберёте так и испоганите себе желудок и обмен веществ. Есть надо и есть надо много и регулярно.
Можно и нужно! Я похуел на 13,5Кг....
временно да!. но потом.. . нужно питаться регулярно и правильно! и бегать, плавать. . не сидеть на месте.
Вот честно, так надоели эти бредовые идеи худеющих. Вы знаете как устроен ЖКТ, чтобы так издеваться над собой?
вряд ли выдержишь, это стресс для организма, потом сорвешься и наберешь в 5 раз больше, все надо постепенно делать
Можно е. бануться.
А почему какао? Что за причуда? 0_0 )))
Похудеете белком с мышц - а потом с откатом наберете еще больше. Вы не слышали про эффект отката в радикальных диетах? Загуглите.
не похудеть, а помереть можно.. дистрофию заработать и кучу болячек..
язву желудка получить можно, а в последствии рак
а что у вас кроме какао боль ничего нет, 2 нед можно жевать салаты или каши, всеж полезно и эффективно
тут через неделю аллергия на него будет. лучше вторую неделю яблочек погрызть.
Похудеть, конечно, можно, но цель-то какая? Потом организм наберет вдвое больше.
в больницу так загреметь можно
Лучше такая диета: 1-ый день: 1 бутылка минеральной воды. 2-ой день: 0,8 литра молока, в 8-9 вечера яблоко. 3 -ий день: 1 бутылка минеральной воды. 4-ый день: 1 литр салата (огурцы+помидоры+зелень) , 2 стакана зелёного чая. 5-ый день: 0,8 литра молока. 6 -ой день: 1 литр молока, вечером 2 яблока. 7-ой день: бутылка минералки. Диета, как это ни странно, переносится легко (тяжело первые 2 дня). Больше недели на ней сидеть нельзя. После этой диеты (если результата не достигнут) лучше перейти на что-то менее голодное, но ни в коем случае не начинать "мести то, что не прибито", наберёте ещё больше. Вообще, диета -это всё временно, если хотите похудеть и сохранить результат, надо менять образ жизни и питания. Удачи вам!
конечно можно. Будет худой покойник.
Можно нанести серьезный вред здоровью. На 7-8 день голодания твой организм начнет переваривать сам себя нарушится обмен веществ.
Можно нанести серьезный вред здоровью и все. но при этом ты конечно похудеешь