Коррекция веса

Насколько я похудею за неделю?

Насколько я похудею за неделю, если в день буду съедать 400-600 калорий? Плюс активный образ жизни. (Вес 40 кг.)
придется гирю к ноге привязывать. чтоб ветром не унесло.
Полина Чернова
Лучший ответ
Килограмма на 3-5 думаю, только это вес быстро вернется :( И еще будут мелкие неприятности вроде головокружения, головной боли и т. п. Ваш вес 40 кг???? А рост???? Вы точно думаете, что Вам нужно худеть:?:))))))))))))))))))))))))))) )
Я вот добилась веса в 49 кг при росте 168...ыыыы. Зрение себе посадила, про желудок уже молчу. Месячные, естественно, прекратились. Больше я такого делать не хочу:))))))))))))) )

Да ну, 2 кг можно за пару дней на кефире скинуть. А лучше не на кефире, а на яблоках - за день можно съесть 1.5. кг несладких яблок. АНОРЕКСИКИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ:))))))))))) )

а кстати на кефире - 2 литра кефира, это 700 ккал:)))))))))))))))))))))))) ) А ваша диета предполагает, что в день вы будет выпивать чуть больше литра обезжиренного кефира - и ффсе:))))))))))))))))))))))))
Ольга Серегина Рост 160 см)вес быстро не вернётся..т.к. сначала организм начнёт восстанавливаться, т.к. второй месяц ничего не хочу есть, спасибо большое)
с анорексией мозга худеть противопоказано...
Лариса
Согласна с:
"с анорексией мозга худеть противопоказано... "
тебя на скорой увезут в психбольницу
если 3 дня в неделю посидишь только на одном кефире в любом количестве, но 0,5 жирности то за 2 недели (то есть 6 дней на кефире) похудеешь на 2 кг, если и образ жизни очень активен и поменьше порции в другие дни

но куда вам ещё сбрасывать вес?
Ирка Солоневич но при вашем весе ещё сбрасывать килограммы, это глупо!!!
Ольга Серегина не устраивает меня мой вес, хоть убей(