Коррекция веса

Насколько можно похудеть если... (читать описание)

Насколько кг я похудею за 2 недели и насколькоза месяц, если буду питаться 1 раз в день чем угодно, кроме сладкого и если я не буду есть до тошноты, а просто до насыщения? Если сейчас у меня вес 86, насколько я похудею за 2 недели и на сколько за месяц?
Калорийность соблюдать, а не раз в день питаться
Ольга Мокрушина
Лучший ответ
за 2 недели максимум на 4-5 кг
Эльза Холод
Пока не поймешь, что все зависит от калорий и их количества, так и будешь задавать бессмысленные вопросы.
Научись их считать, тогда может быть поймешь, если совсем всё так туго.
Похудение - это просто арифметика и дисциплина.
камни в желчном будут..
Саида Нуртас
Вы замедлите обмен веществ и вес встанет. Не похудеете. Точнее, сначала вес будет уходить, но это будет вода и мышцы
Если есть 1 раз в день, то между приемами пищи будет большой перерыв. В каждом человеке живет его древний предок. Удачная охота - есть еда, неудача - сидит голодный. Вот на такие случаи в организме заложен механизм отложения жира в жировое депо, чтобы использовать его в период голода.
Вывод: если есть один раз в день, то будет откладываться жировое депо, потому что организм реагирует на большой перерыв как на то, что будет голод и надо запастись жирком.
Не похудеешь, а когда прекратишь ещё кило на 5 разбухнешь.
Лучше разгрузочные дни делать, например 3 дня на одном кофе или зелёном чае, быстрее похудеешь
Потолстеешь и заболеешь. Наберешь еще больше, чем есть. Только правильное питание и физкультура позволяют сбрасывать вес и сохранять результат.
Смотря сколько калорий будет... некоторые за один раз и 3 к . Калорий могут сожрать