Коррекция веса

Насколько можно похудеть приседая

смогу ли я похудеть делая 300 приседаний в день в неделю и насколько?
P.S. Могу приседать 400
Ket Ket
Нет.
Это тоже самое, что лежать на диване легка подергивая ножкой
Надежда Алатаева
Лучший ответ
Ket Ket почему?
Конечно. Любые упры при здоровом питании, могут привести к сбросу веса.
Калории жгутся не количеством упражнений, а их продолжительностью. За 1 час приседаний ты сожжешь 280 ккал, это примерно половина шоколадки.
Kymbat Akhmadieva
Сможешь похудеть на 3 фунта за 2 года, если будешь приседать 100 раз/день.
Эндже Тазиева
худеть можно только если не жрать
Анна Мазура
это вообще никак не связано. Чтобы худеть надо сжигать больше ккалорий чем забрасываешь внутрь вместе с едой. Если ты начнёшь приседать, у тебя разовьёться аппетит и ты увеличишь свой рацион в два раза - ты ещё и наберёшь веса!!
Другие нагрузки требуются, типа бег, плавание, минимум 40 минут.
вот если еще пробежечку хотя бы на 1 километрик прибавишь, то в весе сто прцентов убавишь
Lunara Shautova
Ты не похудеешь, но твои ноги будут выглядеть лучше, кожа будет меньше висеть.
...на бутылочку! :D
Мария Пряхина
Лучше на разные мышцы делать упор.

И чтобы заставить организм использовать жир как топливо, необходимо сперва опустошить запасы углеводов, хранящихся в мышцах в виде гликогена. Именно поэтому кардио для похудения должно быть либо продолжительным (не менее 30-40 мин), либо должно выполняться сразу после силовой тренировки.
Кардио — это выполнение любых физических упражнений, повышающих частоту сердцебиения до 130-150 ударов в минуту.
При любых тренировках жировые запасы тратятся комплексно и по всему организму.

Постепенное повышение уровня активности тренинга и его регулярность намного важнее выбора конкретных упражнений. Вы должны перестроить свой метаболизм и приучить тело к новой схеме работы — только это позволит не просто похудеть и сжечь жир, но и сохранить стройность.
Не факт что это повлияет, да и при недостатке белка, например, в рационе - уйдут сугубо мышцы.. Нужно меньше есть и не придется так себя насиловать
Я т на 40 ужэ помираю