Коррекция веса

Если в день есть 600 ккал. то насколько можно похудеть за месяц? Смогу похудеть хотят бы на 4кг?

Похудеете, еще и как, но результат может быть плачевный. Вы просто потеряете вес, а с ним и привлекательность, ведь от такой диеты появляются мешки под глазами, ухудшается внешний вид, кожа становится суше. В организм не попадают питательные вещества и витамины, тем самым ухудшая Ваше состояние в целом. Не стоит начинать такое «супербыстрое» похудение. Мало того, у Вас могут начать выпадать волосы и портится зубы. Лучше потихоньку, начиная с уменьшения калорий до суточной нормы. Можно подыскать более щадящие диеты или почитать дневники худеющих, дневник о похудении http://dietres.ru/blog В них девушки делятся бесценным опытом, Вы также сможете зависти и делиться своим результатом. Норму калорий для медленного, но уверенного похудения можно рассчитать через калькулятор. Его можно найти в интернете. Вводите свой рост, возраст, вид деятельности или работы и вес. Калькулятор выдаст Вам суточную норму калорий. От нее отталкивайтесь и ориентируйтесь. Можете выбрать диеты под выданное количество калорий, а можете и самостоятельно составить меню из любимых блюд.
Алёна Соловьёва
Лучший ответ
Вы не выдержите и сорвётесь. Можно похудеть и без таких жертв.
Gulim Turalovna
нужно ТРАТИТЬ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ... так можно похудеть.. а не 600 кк в день.. ЭТО ничего не даст
Gulmira Mukhametzhanova
Не сможешь.
Алина Моргуль
Это голодная диета. Похудеете, но потом можете пожалеть (м. б. старение кожи, потеря мышечной ткани и т. д.
Bekzada Shakirbaeva
Лучше просто не есть после шести
Не надо становиться анорексичкой
Я, конечно, не специалист, но я считаю, что если ты будешь есть по 400 ккал. в день, то похудеешь точно)))