я тебе точно могу сказать, что ты не только не похудеешь - килограмма 3-5 наберешь точно
уже через неделю без углеводов ты не сможешь бегать - ибо углеводы это основное "топливо" организма
без жиров не усваиваются жирорастворимые витамины, без витамина Д - не усвоится кальций, а значит начнут портиться зубы, кости и ногти. и волосы. и кожа без А и Е витаминов
и принимать их бесполезно отдельными капсулами или комплексами, не усвоятся.
а почему наберешь килограммы? Все очень просто.
ты будешь активно сжигать запасы организма, но он-то умный. При голодании организм будет откладывать новые - в еще больших количествах, если нужного не найдет в потребляемой пище, то после прекращения такой истязающей диеты точно сохранится.
так что не мучайся дурью - а ешь сбалансированную пищу
овощи и фрукты (чистые углеводы) , макароны цельнозерновые и твердых сортов, рис, каш побольше
мясо - говядину и курицу, отварные, печеные и барбекю
молочные продукты, особенно творог - в нем и жир полезный (в натуральном) и белка много, а еще йогурты
причем, ешь как можно чаще, но маленькими порциями. не реже, чем каждые 2 часа по порции, вмещающейся в горсть 1 твоей руки
это самый идеальный рацион. Организм успокаивается и не делает практически запасы, потому что не боится голодания
Коррекция веса
Насколько возможно похудеть за месяц и 10 дней, если бегать по утрам, и не употреблять пищу с углеводами и жирами?
вы не сможете не употреблять углеводы даже 3 дня, поэтому не забивайте себе голову ненужными мыслями.
Если ты в течении месяца не будешь употреблять пищу с углеводами и жирами, у тебя начнуться проблемы со здоровьем. Организм без этих веществ не может. Хочешь похудеть - ограничь размер порций (чтобы помещалась в ладошку или в две в зависимости от растянутости желудка) . Не пей чай большими кружками - тоже растягивает живот. Лучше отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов, а также жареной и слишком жирной пищи. Если ещё и будешь бегать, то думаю за месяц килограмм на 7-8 похудеешь: ) Но жиры, белки и углеводы организм должен получать каждый день!