Коррекция веса
Если питаться дробно и активно выполнять физические упражнения (пресс и другие) , то насколько можно похудеть за месяц?
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
На 2-3 кг, если вес не зашкаливает. :) Если же в Вас больше 100 кг (в чем я сомневаюсь) , то значительно больше можно скинуть. То есть, все зависит от исходного веса. Успеха в любом случае!
"Активно" ХА! Ты хотя бы зарядку по утрам начни делать, не пропуская ни одного утра)))
правильное питание и фитнес (кардио+силовые) при большом весе исходном помогут в первый месяц скинуть до 10 кг (воды жир прочистка отходов) далее средняя скорость по 5 кг жира в месяц ( ничего общего с теми кто скидывает 5 кг на диете, из которых жира 1 кг, воды мышц и кала - все остальное) .
При среднем исходном весе вы будете сбрасывать по 5 кг в месяц, повторюсь, что визуально это совсем не те 5 кг, что с диеты.
глупые вопросы глупенькой девочки, сколько вас тут еще таких?
Akkerim Sultanova
Вообще-то, мы, так сказать, тоже хотим выглядеть красиво. И чтобы на нас обращали внимание. Как-будто только взрослым и состоящимся людям можнл худеть. И можно было не употреблять такие слова в мой адрес. Это очень обидно и неприятно.