а почему хоть в обед - булочка?
лучше уж фрукты/мюсли/кашу.. .
и не ограничивайтесь 1 приемом пищи - лучше маленькими порциями, но 3 раза в день.. .
ну а если организм не тренированный - то Вас надолго с таким распорядком не хватит...
Коррекция веса
Как вы думаете если я буду следовать такому режиму, то насколько я похудею за месяц! Вес 64!
милая юля "Бабы дуры" это постулат, а не теорема .его доказывать подобными писулями не надо. при подобном графике вы проблюетесь после вечернего чая чем все и кончится.
на такой диете к концу месяца вы рискуете вообще покинуть этот мир.
вы что, так решили весь месяц питаться? по булочке в день, а остальное вода?... после нескольких дней у вас начнётся дрожь в ногах и руках, потемнение в глазах, гемоглобин резко начнёт падать, о том как вы будете выглядеть, я даже не заикаюсь.... а недельки через 2 вас отвезут в больницу.... Так что ВПЕРЁД....
Где вы этот бред взяли? Просто занимайтесь фитнесом или восточным танцем. Булочки выбросьте, введите салатики (не колорийные) и овсяную кашу, можно гречневую на воде.
ДЕВУШКА, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. А С ТАКОЙ ДИЕТОЙ МОЖНО НОГИ ПРОТЯНУТЬ,
это вы единственное что собираетесь съесть за день?
ну чтож, если вы хорошо переносите голод.. то конечно похудеете, лично мне вот плохо становится от голода..
на много) ) но только вот я не уверенна что на 5ый день ты неначнешь подать в голодный обморок ((
Добавь на завтрак кушу и яблоко, а на ужин Кефир стакана 2, ну а булочку на обед лучше замени на кусочек мяска или рыбки!
ах мечты мечты, в первый же вечер на ужин будет десяток булочек вместо бега )))
блин, нам то откуда знать???? мы что знаем особенности вашего организма?
кто то гречкой давится неделю, и худеет только на 2кг. а кто то на такой диете за неделю 5кг скинет!!! !
бесят аж такие вопросы, девушки вроде спрашивают в возрасте когда логика должна уже появиться!!!!
как ласты склеиш от гастрита с такой диетой так и похудееш
аж бесит такие вопросы читать! ОХРЕНЕТЬ ТАК КОПЫТА ПРОТЯНЕШ И ВООБЩЕ ПОТОМ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ НАДО БУДЕТ ХУДЕТЬ ЕШ ВСЕ! ! ТОКА МАЛО
Надо все делать по правилам-1200 ккал в день и 20 г жира. Исключить легкие углеводы, делать Бодифлекс. И бегать не надо и булочки есть. Я сбросила 18 кг и удерживаю вес.
Сначала похудеете кг на несколько, а как надоест бегать и утром, и вечером, и вернетесь к обычному ритму жизни-наберете еще больше, практика показала. Просто убавьте кол-во пищи за раз, и все будет ок!
нет, в голоде нет ничего полезного, особенно если ты это делаешь насильственно, надо кушать всё и в меру т тогда ты будеш умницей и красавицей )