Коррекция веса

В день съедаю 600 ккал, и по 45 мину занимаюсь спортом + активный образ жизни! На сколько я похудею за 40 дней?

Мой рост 158 а вес 49
neponimaju zacem tebe eto?u tebja vse idealno,ti hoces bit distrofikom????
Лаззат Усенова
Лучший ответ
С таким весом и режимом через 40 дней ты умрешь:))) ) 600 каллорий это очень мало
Если вы еще 2 раза в неделю разг-оы дни устаривать сможете, то кг на 8-10(У вас маленький вес, даже очень))
Ужас. Зачем тебе худеть? У тебя нормальный рост-вес!
Добавь нормальной еды. 40 дней по 600 ккал!
Никакой нормальный врач (-диетолог) не посоветует есть меньше 1400!!!
возможно ветром унесет
Похудеете вы так сильно, кг на 12, но вам точно так много сбрасывать не надо, потоу что вес и так маленький очень. Поэтому надо либо спорт убрать, либо каллорий по 300 в день добавить. А вообще не гонитесь вы за диетой, у вас и сейчас нормальные параметры, главное улыбка на лице, любящий человек рядом и все хорошо будет! Весна все таки
Ольга П
дорогая тебе пора к психиатору за консультацией. у тебя и без 600 кал. вес в норме
господи, я когда читаю такие вопросы оболдеваю, их пишут без того тощие люди.
ну куда ж тебе худеть
А я котлеты ем, не ккал)) ) Зачем себя мучить?
Anna G
на 12 кг возможно.. или на 10 г.
при таком питании через 40 дней главное хотя бы на ногах держаться))
600-слишком мало, после этого начнешь быстро толстеть. Хотя бы 1000 и то через 2 нед перестанешь худеть-организм адаптируется к ограничениям