Коррекция веса

а насколько вы похудели и за какой период не ев после 6 часов,и действительно помогает?+что еще делали чтобы похудеть?

Как то я перестала есть после 6-ти и ещё я исключила за своей еды - хлеб. По тихоньку я за год скинула 10 кг. и этим результатом была довольна, но вот как я опять только стала позволять себе есть после 6-ти (а хлеб так же не ем) мой вес вернулся и теперь я опять себя мучаю и не ем после 6-ти, но вес не скидывается.. . Вот так (((
Айгуль Сарсембаева
Лучший ответ
Танцы и диеты+вегетарианство. :)2 года назад похудела на 30 кг.
Ну вы сами подумайте что вам даст этот безсмысленный совет :
т. е. до 18 часов вы кушаете всё, а после 18 ничего.
Ну и что ?
Ну что должно случится с вашим организмом в этом случае чтобы он начал тратить ранее накопленное ?
Ничего !
Соблюдайте основные принцыпы коррекции веса.
А они просты :
Уберите из своего рациона СОВСЕМ всё мучное, всё сладкое, всё жирное.
Уменьшите порции на 2/3.
Ограничте соль и сахар до минимума.
Ужин не позднее чем за 3 часа до сна.
Примерный режим питания :
утром углеводы ( это придаст вам энергию на весь день )
в обед белок ( это содержание ваших мышц )
на ужин клетчатка ( это просто полезно ).
И обязательно физические упражнения, каждый день, без выходных.
Тратьте калорий больше чем получаете ( ну это так просто ) и вес начнёт уходить.
И когда это начнётся вы уже сами будете свой вес регулировать.
Инна К*******
Мне вообще не помогает худеть этот способ. По мне, так это полная ерунда. Мне помогают более жесткие методы.
Fatima Agaeva
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
первый месяц скинула 2,5кг, второй нифига, надо бы делать упражнения
Мария Яловая
Бег и как правильно написано в вопросе, после 18 не есть, исключить сахар и все получиться (только реально не есть), причем очень долгое время-это очень трудно, но выбирать естественно Вам.
Мария Павлова
Попробуй на кефирно-гречневой диете неделю посидеть. Результат есть и не слабый :)
не ем после 6 около месяца. не похудела. думаю необходимо ещё что-то исключить из рациона, в особенномти сдадкое