Коррекция веса

Девушки кто сидел на диете без соли без сахара????какие результаты?

я уже 8 день сижу на японской диете. откровенно говоря, не очень строго ее придерживаюсь. сладкого не ем вообще. только фрукты (яблоки, киви) . Соль во время диеты не употребляю (хотя иногда приправляю еду соевым соусом) !
я считаю, что потребеление сахара желательно ограничить, а насчет соли, то просто не злоупотреблять!
Shirin Gaipowa
Лучший ответ
Shirin Gaipowa я принципиально не взвешиваюсь, но и сама и окружающие замечают, что худею! и это главное!
а для того, чтобы не набрать вес обратно нужно продолжать правильно питаться и исключить мучное!
Лучше откажитесь от сахара только, соль можно в малых кол-вах чтобы подсолить пищу, и она не казалась слишком пресной и невкусной.. а так я себя так вот ограничиваю, и у меня результаты есть!
Я сахар вообще не ем почти, только если в выпечку там добавляю. И посолить я все забываю, привыкла есть без соли. Так много лет уже. Но я от этого не худею.
На японской -6 за две недели, сахар и мучное не ем уже 2 месяца но вес не снижается.
Елена Лавущенко а что за японская????
Без соли, результат хороший, а вот без сахара тяжко-тупеешь потихонько.
Лариса Гавва
Они уже не смогут ответить
это ужасно, первая неделя нормально, но на вторую сходишь с ума, так как есть хочется, но без соли и сахара не можешь и ешь все меньше и меньше, я за две недели похудела на 4 кг, но потом набрала 6...
не еда жаренного и жирного ив период диеты и после, просто включила соль,
меня потом врачь отругала, говорит так нельзя, надо просто уменьшить до минимума количество потребляемой соли. от сахара лучше отказаться или употреблять в малых дозах коричневый.
вообще говорит, многие продукты (хлеб, фрукты, овощи... ) содержат сахар.. .
также, можно, например, позволить себе дольку черного шоколада утром с чаем без сахара, это лучше чем мучить себя отсутсвием сахара вообще...
Я вот тоже на ней! А раскажи что ты именнно кушаеш????
Елена Лавущенко ты сколько на ней уже сидишь??? ну я так в основвном крупы какие ниб. отвариваю без соли без сахара. яйца вареные. грудка куриная вареная. кефир йогрут. фрукты. творог ем. А ты????результаты есть?
Елена Лавущенко я танцами занимаюсь! 2-3 раза в неделю. и еще делаю вакумный масаж)))))))))
результаты самые лучшие и не заставят себя долго ждать
Недостатки

Не учитывается питательная ценность продуктов
Не учитывается гликемический индекс продуктов
Недостаток белка
Противоречит инстинктам
Трудно поддерживать

Плачевный результат

Накапливающийся недостаток важных питательных элементов
Чувство голода
Ослабление мышц
Замедление обмена веществ
Психологический срыв
Невозможность продолжать диету и последующий набор веса