Коррекция веса

Блин,ну как заставить себя есть гречку без соли и сахара?(гречневая диета)

добавь туда тушенки побольше)))))
Софья Шитикова
Лучший ответ
Разве что представить себе, что это лекарство и принимать его необходимо, чтоб жир не задушил...
это только первые 5 дней трудно, а потом -очень даже нормально...
Aйка Orazayeva Vurucu
Молча. Сначала противно, а потом вкуснотища.
Добавьте туда оливкового масла, много зелени, свежих огурчиков и т. п.
Сочувствую. И восхищаюсь! ! Я к вечеру от этой диеты даже на кухню не могу себя заставить зайти.. . Короче, бросила. Оказалось - слабо. ((
Да не скажите! А терпеть не могу с МАСЛОМ (ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ) солью или сахаром. Если солить так щепоть на всю кастрюлю ворды. А моя мамка солит - так есть не могу. А сама грит -НЕСОЛЁНО! Как вы эту соль едите. я ее вообще сама никогда никуд ане добавляю. Без соли в сто раз вкуснее!!!! Я даже яйца вареные без соли ем!
Давай: "за маму, за папу"...)))
Аля Курышова
надо сильно проголодаться - тогда и гречка без соли и сахара, а просто горячая, рассыпчатая, распаренная и душистая - за манну небесную сойдёт
да забей ты на эту гречку...
Юлия Быкова
я через это тоже прошла -неделю кефир и гречка. похудела... чуть.. не надолго хватило
E*
Elen ***
попробуйте заправить ее соевым соусом)) ) удачи!
Alsu Magamadova
Только посочуствовать
вместо соли можно использовать свежую зелень. укроп и петрушка в вашем распоряжении и ни одна диета их не запретит.
A.n.jell ^_^
Попробуйте геркулес на воде без соли и сахара (Гадость редкостная) После этого гречка сама проскочит.
Виктория @
Добавьте хоть чуть-чуть соли!!!
Я в том году сидела, на ней, с большим удовольствием! А в этом села после лукового супа, на неё....так результат за неделю+1 кг! ((((((((( Обидно!
в течение недели - гречку не ешь и другого ничего не ешь, через неделю тебя упрашивать не придется - даже холодной съешь, а возможно и сырой заточишь :)