как с помощью него худеют, если какие либо последствия, как его пить и с чем, вообщем все что известно (только напишите вы по собственному опыту рассазываете или где то прочли итд)
мне расскахзывалди что с ним очень быстро худеют, правда ли?
Коррекция веса
про похудение с помощью яблочного уксуса
Единого мнения нет, так что давайте худеть лучше по другому. Если уж назвали уксусом, хоть и яблочным, все ровно это кислота. Уксус по своей природе яд для организма, хоть и разбавленный. Попробуйте не есть после шести, откажитесь от жирного, мучного и сладкого. Больше двигайтесь, вы ведь молоды - танцуйте!
Сейчас лето ешьте, как овощи, зелень, фрукты. Они сейчас здоровые, не обработаны консервантами, как зимой, содержат много витаминов и минеральных веществ. А почему мы часто идем к холодильнику, да организм требует, он чувствует недостаток каких то веществ, а чаще нехватает минеральных веществ и витаминов. Удачи!
Ну не на собственном, а на опыте моей невестки на моих глазах. 1 стол. ложку уксуса разводить в 1 стакане воды, выпивать за 30 мин. до еды 3-4 раза в день. Она пила 1,5 месяца, уменьшилась в объеме (в толщину) на 40%. Всю одежду пришлось ушивать.
Татьяна Евланова
а на здоровье ее это как то отразилось, были ли проблемы с желудком?
Екатерина Ермакова
это здорово. а питание Ваша невестка ограничила? или ела хлеб, булки, картошку, макароны, сладкое и худела?
Яблоки - ценный и полезный для здоровья продукт, который очищает организм от шлаков и способствует похудению. Совсем недавно особую популярность, как средство для похудения, приобрел очередной яблочный продукт - уксус.
Что такое яблочный уксус и что он содержит?
Яблочный уксус - перебродивший яблочный сок. Измельченные яблоки заливают водой и добавляют сахар, начинается процесс брожения, в результате которого образуется уксусная кислота. Когда брожение заканчивается, массу процеживают, разливают по бутылкам и закупоривают.
Яблочный уксус содержит множество полезных веществ и микроэлементов: калий, кальций, натрий, фосфор, кремний, калий, магний, железо, серу, хлор, медь, а также витамины А, В1, В2, В6, С, Е, молочную, лимонную, щавелевую и яблочную кислоты, пектин.
Как наружное средство, яблочный уксус применяется давно, а вот как продукт внутреннего применения, уксус впервые стал использовать американский исследователь Д. С. Джарвис, он особо выделил полезное действие на организм меда, пчелиных продуктов и яблочного уксуса.
Как принимать яблочный уксус для похудения
Прием яблочного уксуса в незначительных дозах способствует снижению аппетита, стимулирует обмен веществ и усиливает расщепление жиров. Употребляя уксус, многие отмечали, что исчезает тяга к сладкому. Первые значительные результаты, которые приносит употребление уксуса можно отметить только через 2-3 месяца применения. Для любителей «экстренного» снижения веса прием яблочного уксуса не подойдет, поскольку, как отмечают «бывалые уксусники» , полноценный результат достижим только через 1-2 постоянного приема уксуса.
ВАЖНО: уксус должен быть исключительно натуральным, на полках магазинов можно встретить обычный столовый уксус, в который добавлена яблочная эссенция, а продается он под маркой «яблочный» , пользы от него не будет, а вот нанести непоправимый вред здоровью можно. Чтобы не ошибиться, уксус для употребления внутрь лучше приготовить самостоятельно.
Разводить уксус необходимо в пропорции 1:25, то есть 10 мл уксуса (2 ч. ложки) на стакан воды (250 мл) . Чтобы жидкость была не столь неприятной, можно добавить чайную ложку меда.
Пить полученный раствор можно только через соломинку для коктейлей, поскольку кислоты, содержащиеся в уксусе, могут разъесть эмаль зубов, после принятия жидкости необходимо тщательно прополоскать рот водой.
Для того чтобы улучшить самочувствие и повысить жизненный тонус достаточно выпивать уксус один раз в день. Для того чтобы сбросить вес, прием раствора необходимо осуществлять после каждого принятия пищи (утром, в обед и вечером) .
Противопоказания к применению яблочного уксуса
Раствор уксуса с водой имеет высокую кислотность, поэтому применять его можно только в том, случае если у вас нет никаких проблем с желудочно-кишечным трактом (гастрита, повышенной кислотности, язвенных заболеваний, хронических и острых гепатитов) .
Сегодня, яблочный уксус стал практически самым доступным и простым средством, которое может способствовать похудению. Многие пробовали употреблять яблочный уксус, кто-то снизил свой вес, кто-то получил обострение заболевания.
Как отмечают специалисты, почти 80 % населения имеют проблемы с желудочно-кишечным трактом, то есть употреблять подобную жидкость не стоит, во избежание проблем, осложнений и нарушений. К слову сказать, для тех, кто хочет похудеть не решается на эксперимент с яблочным уксусом или имеет противопоказания к применению, может следовать всем правилам приема, только без уксуса, то есть выпивать три раза в день стакан воды с чайной ложкой меда. Эффект от этой процедуры также будет, особенно, если вы верите и искренне хотите добиться результата.
Яблочный уксус весьма эффективное наружное средство от растяжек и целлюлита, используя для массажа смесь воды и уксуса (30 мл уксуса на 250 мл воды) через некоторое время вы отметите, что кожа стала более гладкой, шелковистой, признаки целлюлита и растяжки стали незаметны.
Татьяна Евланова
а как такой сдалать?
не худеют от него. если соблюдаете строгую диету, то он поможет в скорости похудения. но ценой вашего желудка. это же кислота.
Ирина Гончарук
не говорите ерунду если не знаете точно
чайная ложка яблочного уксуса на стакан воды натощак утром....
У меня знакомая худела, худела, да похудела и язву желудка получила. До сих пор лечится..
Че только не придумают... ну сами подумайте... мозг вышебло?... желудок сжечь можно... худеют только когда не жрут... в других случаях не худеют
Надежда Рубанова
неможно.
средство ведь разводится в воде в безопасной пропорции.
ясно не 70%-ый пить....
Татьяна Евланова
а проктически не жру и не фига
Маришка =)
зачем вы пишите такую ерунду? не знаете лучше промолчите
ea v svoeix dietax ispolezueu 4asta i uminea deva4ki xudeli super
bolesha mesitsa ne nada toka ispolezovat...
rabav adnu stalovueu lshku s pol stakanam vodi
esli uvas net problem s jiludkam i postaraetis naeti nastoeaw4i ato mojit potdelka povridit ...
do edi jilatelena utram v 8.00
akteviruet kiwe4nik sjigaet klasna i raw4iplaet jiri...i mitabolism uskaraet..
do edi jilatelena utram v 8.00
чайную ложку на стакан воды.
каждый день.
я пила 3 раза в день перед едой, столовую ложку на стакан воды, жесть конечно как противно, но со временем, нормально.
Конечно не то чтобы сильно похудела, но вес не набирала абсолютно. И кстати кожа ещё от него стала лучше.
Светлана Даниленко
и кстати нафиг самодельный,в магазине 6% уксус яблочный.Да и вобще в инете почитай,сколько пишут о плюсах яблочного уксуса.)
Татьяна Евланова
а на желедке это не как не отразилось?
На один стакан воды 1 чайная ложка яблочного уксуса + 1 чайная ложка меда натощяк, способствует нормализации обмена веществ и давления, и похудению