Коррекция веса

Кто-нибудь, когда-нибудь худел при помощи яблочного уксуса? И как результаты? И как его надо пить?

Пыталась пить его по утрам 1 чайная ложка на стакан воды натощак, но быстро получила обострение гастрита, поэтому если есть проблемы с повышенной кислотностью - не советую.
ida-70
Лучший ответ
если нет гастрита- по чайной ложке на стакан воды утром натощак- полезно!
Мне не помогло, но у меня полнота не от еды, а от щитовидки.
Анаит Мирабян
ябл уксус- натуральный а не синтетич ( он должен быть мутноватым соспецифическим запахом и лучше с осадком, тогда 100% натурпродукт) ..имеет противоотечоедействие. . а не сжигающее жир!
он может помочь вам ровно настолько в процессепохудения как некая добавка для вывода лишней жикости из организма.. и не боле того. . оч много противопоказаний. .
ьют не по ч ложке- как написано выше- а на стакан воды я ч л + мед- без него пакость еще та. . я пила этусесь не д-похудения а д/профилактики варикоза и делалас ним компрессы. ре-тат конечно был, но у спец лекарств и использовала мазеи- эффект лучше
Пить, пока не появится язва желудка.
Я когда-то слышала, что худели с его помощью, принимали по ложке в день утром! Но мне кажется, что лучше этого не делать, лучше спортом заниматься!
я так похудел в неделю сбросил 9 кг каждый день по стопке пей 50 мл
Dilaram Dilaram
сама не пробовала, но у меня подруга пила по утрам, похудеть то она похудела, только теперь вот потолстеть обратно не может, обмен веществ так ускорился, что вся пищу мимо пролетает, одна кожа да кости теперь. И вообще аккуратно с этим недо быть, если в желудке повышеная кислотность, то это очень опасно, так что лучше не рискуйте
Соня Лис
это нереально вредно! можно сжечь себе все... я в малахов + смотрела)))