Коррекция веса
Кто худел с помощью Яблочного уксуса? Поделитесь впечатлениями. плиз!) Покупали или сами делали???
его употребляют так: утром за 20 мин до еды пьют теплую воду с 1 ст. с добавлением 1ч. л. уксуса+1ч. л меда. это ср-во для чистки сосудов. оно хорошо отмывает стенки сосудов от холестерина. а для похудения надо наладить питание-много раз по-немногу кушать все, кроме сладкого, жирного мучного. пейте еще чай для очищения организма. делайте разгрузочные дни на кефире или гречке, или свекле отварной.
От него не худеют!!!!
Лучше самодельный, считаю.
Я делала так: с утра на стакан кипяченой воды комнатной температуры ч. ложка уксуса и ч. ложка меда. Есть не хочется потом несколько часов.
Вам надо самой определить, когда Вы будете пить состав.
Но!! ! Если кислотность у Вас повышенная, уксус употреблять не рекомендуется.
Кстати: яблочный уксус хорошее средство при целлюлите. Втирать до полного высыхания в чистую сухую кожу.
Есть минус: запах.
Я не знаю худеют или нет. но тоже пробовала. Когда выпьешь будь дома. А то потом получишь проблемы.
Принимала магазинный-только желудок заболел!
У меня никакого эффекта.
если много яблок сделайте сами можно его попить с медом и делать просто а в магазине сплошная химия
от уксуса не худеют.
уже месяц его пью... чуток по худела... тяга к еде и сладкому почти пропала.. .
с желудком всё пока впорядке... пью магазинный уксус.. .
а вот то что "когда выпьешь сиди дома... " это всё х-ня... ни чё не будет... .
на 250мл воды 2ч. л. уксуса, пей через саломинку, а после прополоскай рот, т. к. уксус разьедает эмаль зубов!
х-ня это... эффект нулевой!!! (((
Эльмира Ислямова
а я читала что худеют, и улучшается кожа и цвет лица....
только похудение начинается через пару мес после начала употребления...