Пью яблочный уксус регулярно, только не тот, что продают на рынке в пластиковых бутылках, а в темном стекле, он намного дороже, но того стоит. Утром натощак, в стакане теплой кипяченой воды развести 1 чайную ложку меда и 2 чайные ложки уксуса, позавтракать через 30 мин. Результат превосходит все ожидания. За месяц похудела на 5 кг. , кожа стала шелковая, кишечник работает как часы. Никакого дискомфорта в желудке и это при моей повышенной кислотности.... =))))
Мой тебе совет: Если у тебя повышенная кислотность желудка, то можешь себе непоправимо навредить. Лучше быть полненькой, но здоровой, чем стройной и с язвой желудка ...=))))))
УдАчКи!!!! =))))
Коррекция веса
кто-нибудь худел с помощью яблочного уксуса? когда были заметные результаты?
не похудеете, но проблемы с желудком- точно получите. Даже не сомневайтесь!
Ага, выпиваешь бутылку и готово. Результаты будут видны в первый, девятый и сороковой день. Только не вам, а вашим родственникам.
гастрит или язва тебе обеспечены
Хочешь себе желудок посадить и язву заработать? Вперед!
Пробовала, но испортила желудок. Лучше не пробовать.
Примерно через три дня .
Утром, когда пила воду, добавляла пол столовой ложки яблочного уксуса на стакан. А дальше была диета с чередованием белковых и углеводных дней. Результат был скорее от диеты, чем от уксуса. А про похудение в основном с помощью уксуса не слышала.
А как интересно уксус влияет на жировые отложения? Худеть нужно не за счет выведения жидкости, которая быстро восполняется, а за счет расщепления жиров- это диета и физические нагрузки.