Коррекция веса

Кто пробывал диету с помощью яблочного уксуса? Какие результаты? Какой уксус (марку, особенно на территории Казахстана

Zz Мм
Последние советы диетологов - не пить яблочный уксус, т. к. это наносит вред здоровью.
[ Альбина ]
Лучший ответ
после такой диеты у меня началась другая диета- овсянка -размазня на воде.
У меня после этой диеты началась страшенная изжога! Вероятно она подходит не всем!
Чтобы похудеть, а самое главное сохранить желаемый вес, НЕ НУЖНО сидеть на диетах и экспериментировать на собственном организме, НУЖНО просто менять отношение к пище с количественного на качественное. И все получится как хочется!!!
Моя родственница пробовала. Результат хороший. Она действительно очень похудела. Разводиш 1 чайную ложку в 1 стакане воды, принимаешь после каждого приёма пищи ( по стакану за раз ), но насколько я знаю ( а знаю точно! ), принимала она больше чем рекомендовано ( не 1, а 2 ложки на стакан, но не всегда ), и в день доходило до 6 - 8 стаканов, ещё после 6 часов вечера старалась не кушать, только фрукты ( особенно яблоки и ананасы ), и овощи. С тех пор прошло 2 года, про диету уже и не вспоминает, фигура хорошая и со здоровьем всё в порядке! А уксус главное покупать НАТУРАЛЬНЫЙ ( не ароматизированный! ).
Любой уксус вреден, аж диета-вообще самоубийство, в организме своей кислоты хватает... а уж если натощак-язва твой верный спутник... Лучше сразу скипидар... цианид...