Коррекция веса
Как остановить есть себя вечером?Ужас просто.Еще пью пиво иногда.Вес 67,хочу похудеть до 58.А днем есть не хочется.
Вместо того, что бы жрать, шла бы бегать по вечерам. И можно еще думать о червях, глистах, расчлененке, и прочей гадости, от которой аппетит пропадает.
Надо быстрее засыпать ! )))
вспоминайте застольный анекдот, когда садитель за стол или употребляете на ночь очередную булочку или бутерброд: Летит самолет. заходит стюардесса в салон, а там - все смеются. Она поинтересовалась причиной веселья и ей указали на мужика, который все время рыгает и у него уже пакет вот вот переполнится. Стюардесса дала ему новый и отошла. Через пару минут заходит в салон - все блюют как проклятые а тот мужик ухахатывается.. . Она подходт к нему и спрашивает:
- А что тут случилось?
- Видите ли, рыгаю я рыгаю - пакет опять полон под завязку. Все думали что сейча на меня польется, а я отпил.. .
Или такой забавный стишок
Как приятно утром встать,
Кожу с черепа сдирать
И жевать ее, жевать,
Теплым гноем запивать
И козявками сушеными закусывать.. .
А вобще, если перед едой выпить 2 стакана теплой воды, то голод утоляется, или съедаете намного меньше чем обычно. Удачи
- А что тут случилось?
Или такой забавный стишок
Как приятно утром встать,
Кожу с черепа сдирать
И жевать ее, жевать,
Теплым гноем запивать
И козявками сушеными закусывать.. .
постарайся заставить себя есть днем, а вечером пей больше вод или ешь фрукты, а на счет пива вообще не советую, лучше перейди на вино сухое, 9 кг чистого жира быстро не скинешь. сначала вода уйдет, но если тебе нужно чисто кг сбросить а не похудеть в объеме, то посиди на монодиете фруктовой, в ней много витаминов, но после нее будь осторожнее,, не налетай на еду