Но, ничего не помогает... Я хожу на аэробику 4 раза в неделю (по 90 минут) -Занимаюсь в шортах для похудения и в поясе, суббота-воскресенье -пробежка .Каждый вечер-быстрая ходьба, примерно 4 км. Не кушаю после 16.00,и сладкое ем редко... уже целый месяц (Но ни грамма не уходит ((
Пью много кефира -1%го ...Кушаю из маленькой посуды .Что б в ладонь помещалось ...В основном продукты приготовленные на пароварке (
у меня уже крыша едет ...Сколько усилий, и все зря (
Коррекция веса
Очень хочу похудеть ...было 58 кг, стало 64(((при росте 1.69 (Это много!
по-больше ешь наночь) )
а вообще у тя врядли получится - такая комплектация. - дого будешь мучать себя деетами - немого похудеешь - съеш чтото - быстро вес наберёш
Евгения Паршина
Это правда ...((((Но толстую же ,не полюбят (Эх..
Теперь переходите в основном на натуральные сырые овощи и свежую зелень.
НИКАК не приготовленные.
От молочных продуктов отказаться вообще, если они не подошли вашему организму.
Каши без масла, мясо, рыбу, морепродукты и фрукты есть до 12.00.
После 12.00 питаться исключительно салатами из сырых овощей и зелени без растительного масла и майонеза.
От мучного отказаться совсем. Соль и сахар - белая смерть. Ничего специально вообще не солить.
НИКАК не приготовленные.
Все пипец, организм перешел в режим сверхэкономии и срочно стал запасать все в жир. Не кушать после 16 - полный бред, угроза голода - первый старт к запасу жира. Много кефира 1 % - это хорошо, мало жира, но много углеводов - избыток углеводов откладывается в жир. Короче включи в свой рацион больше белка и срежь углеводы
Кефир, посуда.. .
В калориях-то сколько в день получается?
Хотите худеть - 700 ккал в день.
Забудьте про ЛЮБЫЕ крупы, ешьте овощи, курятину.
От нынешних фруктов витаминов нет, но можно попробовать.
Ягоды хорошо есть, когда пойдут - черника, брусника.
Пейте зелёный чай, без сахара.
Горячим и холодным.
Холодный зелёный чай с лимончиком - лучший утолитель жажды.
Никаких сахарозаменителей - отрава!
Практически надо исключить соль.
ЗЫ. Да не надо ничего сырым грызть, человек не кролик.
Нормально ешьте, просто считайте калории. Не голодайте.
Чувство голода чтобы не мучало пейте бульоны, из курочки, что потом съедите.
Только жир лишний снимать.
Хорошо выпить бульону за полчаса до еды - тогда сытость наступит и от небольшого количества еды.
Обязательно есть шоколадки кусочек или мёд, если любите - для работы головы и удовольствия.
Хотите худеть - 700 ккал в день.
Пейте зелёный чай, без сахара.
Горячим и холодным.
Никаких сахарозаменителей - отрава!
Практически надо исключить соль.
Только жир лишний снимать.
неправильно не есть после 16. полезнее будет поужинать в 17.30( овощное рагу, например) , а в 21.00 выпить стакан кефира. Попробуй сначала так, остальное ничего не меняя.
Подобная проблема была и у меня...)) )
Я месяц питалась овощами и фруктами... физ. нагрузок было немного. Скинула 6 кг. Весила я 58 кг рост такой же, как у тебя. Сейчас вешу 52...Слезла с диеты. Месяц вес держится на месте, что радует... Но теперь по утрам я занимаюсь бодифлексом. Ем ...как обычно.... много хожу. 2 раза в месяц чищу кишечник.... пью много воды... 1 раз в неделю разгрузочный день... типа кефирный)))
Я пытался набрать вес. Для этого старался чаще и больше есть. Оказывается чем чаще ешь, тем быстрее обмен веществ, соответственно вес уменьшается. Это дробное питание. Почитайте об этом. Прежде всего нужно пересмотреть свой режим питания и дня + применить специальные средства. В комплексе, я думаю, возможно решить проблему. Если интересно, могу посоветовать 2 средства. Одно, выводящее жировые клетки из организма. Другое подавляет голод, помогает контролировать аппетит, предотвращает переедание, способствует избавлению от лишнего веса.
как по мне вес вполне нормальный
ты попробуй есть часто но маленькими порциями (рис, гречка) ешь меньше картошки, бананов, больше овощей и фруктов+рыбу
здоровый сон должен быть
не ешь хлеб, рразве что черный можно
щас лето, так что больше плавай, помогает
здоровый сон должен быть
не ешь хлеб, рразве что черный можно
Попробуй есть часто, но в малом количестве и только ЗДОРОВУЮ пищу.