Коррекция веса

Я не могу себя контролировать,все время жру,вот сейчас 2 часа ночи, а я сижу и жру бутики уже 4 шт. съела

Особенно ночью нападает жор. Я поем,а буквально через 15-20 минут опять голодная!!!!что со мной? что делать?
осторожно, можно потолстеть
Анна Волкова
Лучший ответ
Елена Кравцова тьфу-тьфу-тьфу
Растёте Вы, Маша))) Не покупайте хлеб и колбасу, а покупайте яблоки и мандарины и жрите их по ночам на здоровье.
Ириска *
Елена Кравцова если только в ширь росту.Меня именно на всякое вредное тянет
ух, мне бы сейчас чего-нить вкусненького бы покушать.... мммням.... а в холодильнике пусто.. . а в магазин стрёмно....
не обижайтесь, но у вас присутствуют паразиты, они пожирают все полезное внутри, поэтому приходится пополнять все время
Oлеся Чернышoва
когда я отучалась от вечерней еды - спасали различные леденцы. . а вообще чтоб не есть ночью - лучше спать))
Анна Новикова
у меня такое было, либо стресс либо недостаток витаминов, разорилась на очень хороший поливитаминный комплекс, отоспалась и ем гораздо меньше.
Инна Маракова
Это нервы. Попробуйте сформировать для себя причину по которой Вы так часто хотите кушать. А после просто найдите разумное решение этой проблемы (только не с помощью еды).
Пейте зеленый чай. Только чтобы он был горький и крепкий. Противно, но помогает.
ХОРОШО РАБОТАЕТ ЖЕЛУДОК. МНЕ БЫ ТАКОЙ.
Не пробовала ночью спать.
Ксюша Немятых
Елена Кравцова я голодная не засну!!
только потом не надо говорить, вот я такая толстая и как мне охудеть, если конечно есть склонность к полноте, бывают люди которые едят, едят и не поправляются, тогда на здоовье, только от бутиков все равно пользы никакой
Елена Кравцова ну вот я и прошу совета!как перестать есть7
у меня тоже так бывает (именно сейчас это и делаю)
жор нападает по той же причине, что и желание покурить у курильщика.
это дело очень тонкое и серьезное. причиной может быть стресс, неприятные мысли, неудовольствие собой, да что угодно. часто это в скрытой форме.
мне помогает по утрам вставать на весы и думать, стоит так продолжать или нет)
Галина Сетова
о! я тоже ем-вкусно и никакого стресса!
Елена Кравцова дааа,еда это самое доступное удвольствие
Просто пейте воду! Хотите есть? А вы водички стакан выпивайте! Я так делал)))
Елена Кравцова не помогает!
спать ложиться
Машка Мак
Елена Кравцова на голодный желудок?
Стресс - защитная реакция организма..
может к врачу стоит обратиться?