Коррекция веса

если есть маленькими порциями через каждые 2 3 часа! как быстро можно похудеть?

если так есть, то можно быстро набрать вес. Усвоение за счёт малых порций приближается к 100%. Так что следите за порциями.
Вернее за их калорийностью. рассчитать сколько нужно для похудения именно вам легко, есть много всяких калькуляторов в нэте
Ада Василенко
Лучший ответ
Зависит от того, что вы будете съедать. Яблоко, помидор, кусочек мяса без ничего - тогда да, похудеете.
Каша с маслом, булка, сладкое - нет, даже прибавите.
Самая Сладкая
не верьте сплетням: питание каждые 2-3 часа практикуют диетологи.
Но при таком питании Вы не сбросите без спорта. Как и любом другом, впрочем.
На дробном питании похудение обычно составляет 1-1,5 кг в неделю. Однако есть ограничения по составу и количеству разовой порции. Рекомендуется 5-6 разовый прием пищи, так что бы интервал между ними составлял не более 4 часов.

Объем разовой порции должен быть не более одно стакана. Лучше всего если вы сразу подберете для себя специальную пиалу соответствующего объема.

Принимать пищу, даже если у вас нет аппетита обязательно.

Завтрак – должен быть плотным и лучше всего, если он будет состоять из углеводов – например каш.

Обед должен быть горячим – хорошо подойдут супы или вторые блюда;

Ужин – то же горячий – тушеные овощи, мясное блюдо.
Отказаться от жареного полностью, больше овощей и фруктов и хотя бы минимальная физическая активность. Скакалка, например. Здорово помогает лишнее сбросить
нормальное питание обеспечивает 4-5 кг минус в весе