Перед работой завтракаю, на работу беру еду и съедаю то, что принесла, в два-три приёма. Есть офисная кухня и возможности это делать. Иногда хожу в офисную столовку, тоже два-три раза: в первый раз салатик, во второй супчик и т. д.
Если бы перекусы были бы не разрешены, было бы тяжеловато такой образ жизни вести.
Коррекция веса
Худеющие, но не голодающие а ведущие ЗОЖ,поделитесь опытом: как питаться на работе,ведь есть надо через каждые 2-3 часа?
Применение продукции кораллового клуба одновременно насыщает организм нужными белками, жирами и углеводами и не вызывает голод.
Есть нужно два раза в день, и в промежутке небаловаться конфетами. и кофе. чаем с сахаром. Уром можно ограничиться несладким чаем или кофе с маленьким бутрбродом (но без масла). В лач, неплохо сьенсть недолшую порцию супа, если с хлебом, то незначительным, и какую фрукту. Вечром только второе блюдо и салат. .К чаю. можно небольшое количество десерта (печенье, пиржок, но не конфеты). Если очень очется кушать, гасить кашей геркулесовой с растительным маслом. Стараться потреблять простую пищу, без выкрутасов. Катофел (отварной в виде пюре, или нарезаный кусочками, но не фри) Каши (гречневую, кукурузную, овсяную, пшеничную. Отварные овощи. И салаты из свежих овощей (ежедневно) Не есть одно мясо, одни сосиски, или яичницу, из многих яиц.
И настройтесь, что голод неопасен. Опасно переедание.
я с собой на работу беру йогурт ..
Оксана Исланова
пить йогурт через каждые 2 часа?
Загадка Моё
Девушка, о каком йогурте может итти речь, когда он можнт храниться месяц. У вас есть возможностьесть живой продукт, а вы выбираете красивую упаковку и то, что вам вбиват в голову в качестве модного, иои очень полезного.Йогурт был тогда, когда его делали не на промышленом предприятии, и потребляли буквально в тот же день. Я ,когда вижу женщину эффектно открвающую коробочку с подсазариным подобием молочного продукта, думаю, что это или неумный человек, либо необразованый.
последний раз кушать до сна - за 2 часа можно, а между приемами - 4 -5 часов можно. то, что пишите вы - впервые вижу такой распорядок.