Коррекция веса

КАК ПИТАТЬСЯ, чтобы худеть в месяц по 2-3 кг без вреда здоровью и как удержать вес(лишних у меня 15!)Работа сидячая.

Как раз этим сейчас интересуюсь. Причиной излишнего веса, скорее всего, является не питание, а нарушение эндокринной системы, и как следствие - обмена веществ. Хороший врач подсказал мне, что надо проверить УЗИ щитовидки, и сдать анализы крови на ТТГ (гормон щитовидки) , если он не в порядке, тогда надо сдать еще анализы Т3, Т4, антитела и др. (Врачи знают) . Для начала надо сходить к эндокринологу. Потом назначут соответствующее лечение.
Из питания исключить жирное и жареное, свинину, баранину. Бананы, растительное масло, конфеты - ограничить, сладкий сок разбавлять водой.
Анна Букач
Лучший ответ
Самая лучшая и безопасная диета - это принцип полпорции. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут Хотя бы ходите пешком на радоту, что ли.)))))))))))
Не ешь после 7.
Fiesta
Не есть после 6! Провереный вариант! ! До 11 утра можно есть даже сладкое! После чуть ограничивать! После 6 совсем нечего не есть! Уходит до 4 кг за неделю!
С вашей проблемой можно справиться-,- только натуральным продуктом .Результаты его
действия можно узнать на независимом сайте. CсЫлку дам в моём мире.