Коррекция веса

Люди помогите очень хочу похудеть, но не могу постоянно объедаюсь особенно на ночь.

Причина излишнего веса - это нарушение обмена веществ. Поэтому только голодание по Полю Брэггу на дистилированной воде сбалансирует механизм обмена веществ, а так же очистит организм от шлаков .
Начинайте с суточного еженедельного голодания через 3 месяца переходите к трехдневному, а вот уже через пол года можно попробывать семидневное.
Легких путей не бывает вы должны быть тверды и не сдаваться, я на себе знаю какие муки терзают человека в первые три дня голодания но нужно терпеть. Запомните плоть глупа и она будет пытаться управлять вами, но вы не должны сдаваться и за это вы будете щедро вознаграждены.
^margo ^^
Лучший ответ
Ещё раз, секс, секс, много активного (позиция женщины сверху) , жёсткого, ритмичного секса, бег и исключить мучное и сладкое!
ты должна сама настроится в первую очередь поставить цель и не покупать себе объемное количество еды чтобы не наедаться на ночь
Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-mvn.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.co использовать можно без опасения!
Когда захочется есть - пейте воду или зеленый чай, создается ощущение сытости, особенно после чая. Я так могу весь день пить-пить, и есть совсем не хочется. Ну, за исключением лакомств, которые хочется всегда, даже когда не голоден. ) Но тут уже силы воли нужна, больше ничего.. .
Еще вот прочитала, что клетчатка помогает не объедаться, т. к. разбухает в животе и вы не чувствуете голода