Коррекция веса

очень хочу похудеть но не могу сдерживаться.

Я вешу 77 кг, при росте 1,68. Мне очень хочется похудеть, но что я не пробовала, вес остается на одном месте. А иногда и силы воли не хватает. Очень хочется выглядеть достойно и привлекательно. Очень хочется быть стройной! Подскажите как мне быть???
Alexandra Tyshkova
Кушать можно и много, главное - правильно и сбалансировано, я имею в виду, что необходимо есть определённые продукты, которые не сильно калорийные, но полезные для организма во всех смыслах. Например отварное мясо, молочные продукты, и тому подобное. А вот сладенькое и мучное нужно ограничить до минимума. Моей подруге похудеть дома и без голодовок помогла онлайн школа ракета: raketas.com, теперь она наконец понимает, что можно и нужно хорошо и правильно питаться и не поправиться, а похудеть и иммунитет повысить, правда она была намного полнее Вас, Вы, если честно, совсем не пышечка, пару килограмм скинуть - и Вы идеальная "стройняшка".
p.s.БАДы - не вариант, а "разводняк", не вздумайте худеть с помощью всяких там добавок, "чайков" и прочей лабуды.
Армине К Г
Лучший ответ
Булочка все равно сильнее.
А почему с утра чай? Лень встать пораньше ради себя любимой?? Ну что уж тут говорить
И на учебу можно ссобойки брать....
И правда все вопрос желания...
Я на дневном с 2 работами и еще легкой атлетикой 4 раза в неделю умудрялась питаться правильно
Ну правда не высыпалась (( Но надо же чем-то жертвовать!
А вы просто втемяшили себе я не могу и все тут!
А ты через не могу! Сорвалась, не получилось, так не забила, а встала и снова пробовать!
Или вы думали тут роботы которые с первого раза без поблажек на первых порах взяли и перешли на ПП?!
Научитесь завтракать, пока вы этого не научитесь делать ничего с весом не изменится, с завтраком (утренним приёмом пищи) в организме запускается процесс метаболизма который надо поддерживать в течении всего дня питаясь дробно небольшими порциями. Пока пища в организм не поступит, метаболизм стоит на нуле. Если вы не завтракаете и кушаете всего 2 раза или раз в сутки, то практически вся поступившая в организм пища будет организмом переработана и отложена в виде запаса жира на чёрный день, подумайте над этим.
Иметь силу воли, правильно питаться каждые 3 часа, пить 2-2,5 литра воды. Обязательно физические нагрузки.
Марина Медведева Посмотрите систему минус 60, мне очень хорошо помогает. Или метаболическую диету.
Следите за суточной калорийностью, сможете спокойно есть и вес будет полностью под контролем. Я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, -35 кг, ем 5 раз в день. Удачи!
Тебе везет что не толстеешь ибо условия самые те! Лучшей вариант готовить с вечера и в баночку с собой а на вечер творожек и травку ) А вкусняшки на 1ю половину дня )
Alexandra Tyshkova Качаю пресс вечером, с питанием все плохо. Питаюсь как придется, учеба в колледже, практика не хватка времени. С утра чай, в обед как придется, после учебы прихожу домой и наедаюсь.
Мне мучения с похудением давались сложно, нервничала, срывалась на всех и вся. На фитнесе тренер подсказала что можно БАД попить, редуксин лайт усиленная формула. Я на нём убрала почти 8 килограмм. Правда за три месяца, но тем не менее....
Юля Яковлева Давайте не будем путаться в понятиях. если ходила на фитнес, то эти 8 кг ушли чисто от спорта. Редуксин лайт конечно можно принимать, но смысла в этом нет - на снижение веса он не влияет, а лишняя химия в организме ни к чему.
Займитесь спортом, танцами, йогой. Главное, чтобы это было что-то увлекательное. Важно найти тренировку своей мечты!
Возможно, есть проблемы с обменом веществ и нужно менять диету.
Aina Khassanova
Как мне кажется, главное правило похудения, которому всегда нужно следовать - это употреблять калорий чуть меньше, чем тратишь. Вам просто необходимо следить за калорийностью всех продуктов которые вы употребляет. Каждую неделю взвешиваетесь, если вес не изменился или увеличился, вам необходимо уменьшить дневную калорийность употребляемых продуктов, если хоть не много уменьшился, то ешьте столько же. А если, Вам не хватает силы воли, для этого всего, то советую зайти сюда - raketas.com. Эта школа, существенно облегчает процесс похудения.
Ira Azovceva
Когда действительно хочешь измениться и похудеть, ты это сделаешь.
В один прекрасный день мне захотелось стать спортивной и стройной.
Я решительно и сразу отказалась от многих продуктов, регулярно стала заниматься спортом (дома, не в качалке), почистила организм. Никогда не была полнее нормы, но ПП и спорт помогли убрать лишние кг.
У меня всё получилось, довольна собой. Возьми себя в руки и сделай это ради себя.
Если дело медленно продвигается, не расстраивайся... просто нужны силы и немного терпения.
Alexandra Tyshkova Спасибо за поддержку. Хотела ходить в бассейн или качалку, но там много людей и как-то стесняюсь я...
Елена Буганова Докажи, что сможешь.
Сама же ему показываешь свои слабости.
Про питание дополню, что с утра кушай полноценно, а не чай.
Кашку или омлет. Обед собирай с собой, не забываем, что ПОЛЕЗНУЮ еду.
После учебы кушай нормально, не перебарщивай с калориями.
1. Правильное питание. 2 литра воды в сутки. Быстрые углеводы - исключительно с утра. Нет жареному, жирному, соленому, мучному, сладкому.
2. Жиросжигатели. Чаи, диетические коктейли - в помощь http://tokyorose.ru/vitaminy-dhc/dhc-new-slim/ типа вот такого
3. Кардиотренировки 45 минут в день - бег, велотренажер
Empty_ Mirror
я привезла из китая БАД. скинула за 2 мес 16 кг, вот уже 2 года вес не возвращается. осталась несколько пачек могу продать
Кира Honey
Alexandra Tyshkova И за сколько??
Дина Хучкина как называется ваш бад?