Коррекция веса

Никогда не была худой, но очень хочу похудеть

.. :( по-вашему я очень полная? и на сколько посоветуете похудеть ? :( (просьба без издевок :) )
Если очень хочешь - вперед.
Главное не просто худеть, а формировать свое тело, делать его упругим, подтянутым.
Т. к. никакой спешки нет, ты всю жизнь была в этом весе и все было ок ( судя по фото) ,
то выбирай для себя путь правильного питания для похудения, а не диету.
необходимо питаться каждые 2.5-3 часа. небольшими порциями. а вечером есть только белковую пищу + овощи. пить достаточно воды чистой, 2 литра. и заниматься кардио и силовыми. при этом похудение за счет жира. без дряблой, обвисшей кожи, без возврата веса. все кто реально похудел - питался и занимался именно так. так что быть няшкой или вечно на диете - выбирайте сами :)
Виктория Мерошниченко
Лучший ответ
Куда худеть? ! Так в самый раз.
Алла Янушкевич
...Вы очень-очень красивая!... и будете обязательно счастливой!... и Вам совсем не стоит худеть, только не надо дальше полнеть... )
Елена ))))))
на самом деле парням особо худые не нравятся. всегда самые сливки получают эффектные и добрые женщины в теле. так что просто будь здоровой, приобрети мускулатуру, чтоб не быть слабушкой и все. не надо особо худеть.
килограммов 10 скинуть не помешает, а то и 15
если есть желание - то худей!
На мой взгляд, у вас красивая и женственная фигура! Худеть не стоит. А стоит делать по утрам зарядку и в неделю 3 раза заниматься спортом. И не кушать за 3-4 часа до сна
не надо худеть. вы прекрасно выглядите.
Ольга G
Не надо. Вам и так хорошо ))
ИМХО. не надо ничего скидывать, прям самый сок) Чуток спорта добавьте, так вообще конфеткой будете