Здравствуйте. Во-первых некоторым пользователям думаю стоит поучиться корректности, тактичности. (Как говорит мой отец: не умеешь срать - не мучай задницу. Так и Вам советую, не умеете культурно разговаривать - идите мимо. Да, я сама сейчас не особо красиво выразилась, но, прочитав кучу ответов - простите, накипело!) . А теперь ответ на Ваш вопрос. Я тоже стараюсь не есть после 18 часов. Иногда это не получается, потому что задерживаюсь на работе. Сегодня ровно месяц с того дня как я стала следить за собой. Ем овощи. После первой недели не было видно никаких результатов, хотела бросить и по совету многих любить себя такой, какая есть. Но, стала продолжать, ибо лишний вес - это куча болезней в будущем. Результаты уже видны и я им рада. Мой знакомый по туризму посоветовал мне подключить физические упражнения. Вечером, перед сном я делаю массаж с мёдом, качаю пресс, делаю приседания и некоторые другие простые упражнения. Мучное я исключила. Подруги на работе пару раз пробовали меня накормить печеньем, кексом, но, я твердо отказалась. Самое главное - верьте в себя и не отступайте. А ещё, радуйтесь даже маленьким успехам. Удачи Вам ;-)
P.S. А ещё, с работы я стараюсь идти пешком. Правда в большом городе это проблематично. А у нас городок маленький, можно с одного конца города до другого добраться за 2 часа.
Коррекция веса
три месяца не ем после 18 часов, ушло всего 4 кг, что делать, чтобы ускорить процесс?
Капуста свежая расчепляет жиры, диета спорт .
а вы ДО 18 часов, пардон, что и какими порциями едите.... Это тоже, знаете ли, значение имеет...
Не есть после 12-ти часов....
прочитал все ответы и все они ошибочны. во первых 4 кг за 3 месяца - это хорошо. быстре6е худеть нельзя. вид будет плохой. скоро ты не будешь убавлять вес совсем т. к. организм привык к такому режиму. перестань есть пищу содержащую углеводы и можешь есть даже ночью, но будешь худеть.
прочисьтить организм, заниматься спортом
это нормально. 4 кг за такой срок! это похудение без вреда здоровью. надо больше ходить и больше пить воды. Удачи Вам!
а оно надо? зачем это вам? ведь человека не внешний вид красит....
prodoljat v tom je dyxe!
obichno chotobi podeistvoval metod posle 6 ne est' nado polgoda...pervie polgoda ves medlenno yxodit!
На выходных ходите гулять в лес - в одиночку или в поход с другими. 10-20-30км за день
Не есть после 18 - скорее для здоровья, чем для похудения. А для похудения - в целом меньше есть, или есть капусту (создаёт ощущение сытости, а жира нет) , или там бегать. А вообще-то самый эффективный, простой и полезный способ похудеть - больше секса! Только чтоб по полной программе, с оргазмом.
Единственный совет - считать количество съеденных за день калорий.
По ночам не сидеть за компьютером и спать побольше!
обруби ноги: 10 уйдёт!
Это же нормально Без вреда здоровью Тише едишь дальше будешь Ведь быстро сброшенные килограммы также быстро возвращаются Добавьте еще и физические упражнения Удачи
Обязательно добавить свелтформ и хромвитал. У меня очень быстро уходит вес. Они способствуют ускорению обмена веществ и похуданию Проверено. Если интересно обращайтесь enk@tut.by
Не есть после 14.