Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 6-7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
А ещё ты можешь попробовать апельсиновую диету.
Всего лишь за неделю апельсиновая диета помогает сбросить до 6-7 кг. Ну а за 2 недели можно скинуть и до 10 кг
Это связано с тем, что потребление апельсинов быстро и надолго утоляет голод. К тому же благодаря низкой калорийности продукта он не даёт прибавку в весе даже при употреблении значительных его количеств. Именно на этом принципе и построена одна из апельсиновых диет, которая заключается в поглощении не менее килограмма этих фруктов в день. Кроме апельсинов, в ежедневный рацион входят около двух литров негазированной воды и некоторые другие продукты, которые каждую неделю варьируются. По такой схеме диета должна продолжаться не менее трёх недель, причём в первую неделю апельсины и воду каждый день следует «разбавлять» двумя «крутыми» яйцами, во вторую неделю - любыми кашами, но без добавления соли или каких-либо других специй. И, наконец, в третью неделю рацион каждый день дополнительно обогащается овощами и фруктами. По свидетельству большинства из тех, кто прошёл «боевое крещение» такой апельсиновой диетой, вторая неделя самая тяжёлая и самая «невкусная».
Коррекция веса
Начал кушать тортики (их сейчас так много продают) ,понравились ёжики, я подсела и прпавилась на 4 кг.Что делать
Перестать есть тортики. Летом легко потратить то, что отложено про запас - много возможностей тратить калории: частые прогулки, плавание.
купи велосипед.... помогает радикально :))))
на французскую диету
утром секс в обед ежик
вечером ежик и секс
утром секс в обед ежик
вечером ежик и секс
худеть конечно
Тортики не есть. И ВСЕ. Ну попка это хорошо.
А может это к лучшему? Но не увлекайтесь тортиками - посадите поджелудку.... когда жир начинает откладываться- это уже нарушение обмена веществ.. . Включите силу воли...
больше не кушай ближайшие 3 дня только пей, а там смотри
Главное сильно не налегать, а так - зачем лишать себя удовольствия.
Что делать?
Все зависит от того, что Вы хотите получить!
Если хотите вернуть прежний вес, то заимитесь активными физическими упражнениями.
Если хотите перестать хотеть тортики, то сделайте следующее:
Закройте глаза.
Представьте Ваш "навязчево любимый" тортик. Рассмотрите его в воображении.
Затем очень быстро представтье как он рывком стал в два раза больше, потом стал размером с автомобиль, затем размером с двух-этажный дом, а потом размером с небескреб! (только важно делать это быстро)
(Это психологическая "техника взрыва")
Удачи!
Закройте глаза.
(Это психологическая "техника взрыва")
Удачи!
Светлана Сакелене
навязчиво*
Ешьте на здоровье, но в меру .
идти в спортзал
Не кушать ни в коем случае нельзя. Просто необходимо считать калории. Определитесь с необходимым Вам количеством, и неделю- другую живите в соответствии с графиком. Есть специальные считалки. В соответствии с ними можно плавно худеть или оставаться при своем весе. Проверено на себе: ничуть не напрягает. Все происходит естественно. правильно терять вес - не более 2-х кг в месяц!!!!
Проверено на себе. Ешь что хочешь, пей что хочешь при одном условии - ежедневная пробежка =)