Коррекция веса
По личному опыту похудела на 4 кг за месяц ем все но не переедаю даже блинчики кушаю а вам диета помогает?
Значит вы правильно питаетесь. А организм входит в норму того тела которое должно быть у вас. У меня тоже так, я вот совсем по чуть чуть худею. Иногда меряшеь вес или параметры а они не сходят. И хочется на жраться сладкогоЯ вчера взяла кальмары в магазине, потом обругала себя всевозможными матами и отнесла обратно, пошла взяла творог ))))))))
Помогает, диета такая же как у вас, всё,но в меру. Минус 20 кг с прошлого июля :)
а что у вас за чудо диета
помогает. . похудела на 20 кг за 3 месяца.... планирую еще. . не ем жирное, вредное и после 6-ти)))
Гуля Шарифуллина
Михална, так ты уже одиннадцатиклассицей со спины выглядишь?)))
я так же рассположена к полноте но питаюсь так что бы не поправляться и позволяю себе и масло сливочное и блинчики просто на ночь не ем и не перекусываю и не обьедаюсь
Мне похудеть сладкое мешает (((
ну и где диета? Или сначала оплатить нужно?
а что у вас за диета
главное соблюдать правила- непередать, не есть на ночь и много ходить пешком, очень эффективно.
я кушаю в меру, но не худею (видимо все-таки мой нормальный вес при мне)
Но вот была в санатории-кушала ооочень много, но при этом были процедуры, и похудела примерно на 1 кг.
Так что при умеренном питании вполне можно сбросить.
Получается, что бы едите ровно столько, сколько требуется организму (а не вашему сознанию)