Коррекция веса
Подскажите пожалуйста..сидела неделю на гречке, похудела на 4 кг, потом сошла стала питаться как обычно..(см.внутри)
т.к. ела и конфеты, и мучное, и бананы, но все равно каждый день хотя бы тарелочку гречки без соли по утрам, стабильно. так уже около 3 недель питаюсь. слегка набрала снова. решила сесть на нее снова, т.к. на строгую, без сладостей и мучного, я в прошлый раз прекрасно ее выдержала и совсем не воротило. как вы думаете, будет результат будет хуже, или его вообще может не быть?Только пожалуйста все блюстители здорового образа, не нужно начинать мне писать "кушай маленькими порциями. 5 раз в день, занимайся спортом" и т.п., слышала, не раз спортом и так регулярно занимаюсь, но кушать маленькими порциями не могу. мне куда легче неделю гречки выдержать)
будет притом даже такой же! я постояно на ней сижу и уходит уже одинаково.. сколько было до и после.. а лучше диета Долиной на ней скинула очень много**
Тогда перейдите на такую систему: 3 дня гречки, 1 день - все подряд
Посадишь желудок, золото! Не надо так. Я сбрасываю сейчас 25 "беременных" килограмм, за 4 месяца 10 сбросила. Это нормальная скорость, быстрее не надо. И худею в основном упражнениями.
Все ничего, лишь бы язва желудка не образовалась. Гречка очень тяжелая пища. Посоветую перловку, противно, но она легче для желудка.
будет результат конечно) но ты лучше вот что делай, есть же советы как сойти с гречневой диеты:
За неделю «сидения» на гречневой диете вы сбросили несколько килограммов, и теперь вам предстоит вернуться к обычному рациону. Делать это нужно постепенно. Во-первых, должно быть очевидно, что бросить диету и начать безудержно есть все подряд – значит тут же обрести потерянные килограммы. А во-вторых, МирСоветов хотел бы спасти любителей вкусно поесть (особенно, майонезы и жареное) от получения расстройства желудка. Итак, утром первого дня после гречневой диеты можно съесть вареное яйцо и сладкий чай. Вам вряд ли вам захочется съесть больше, так как за время диеты желудок немного уменьшится в размерах, и насыщаться вы будете намного быстрее. Первые несколько дней после окончания гречневой диеты можно ограничить себя 600 калориями в день. Далее, чтобы не набрать вес снова, в течение 10-15 дней соблюдайте норму в 1500 калорий в день. Проще говоря, есть можно все, только при этом подсчитывать калорийность продуктов. Так вы закрепите полученный результат и одновременно сможете поесть того вкусненького, чего вам так не хватало во время диеты.
Если же вы хотите и дальше сбрасывать вес, уменьшите количество калорий до 1100 в день. Гречневую диету можно повторить через месяц, не ранее. Это необходимо для того, чтобы организм оправился от стресса и мог функционировать без ущерба для здоровья.
В принципе, перенести такую диету не сложно, гречка весьма питательна и изнуряющее чувство голода вам не ощутите. Сложно будет потом, когда надо будет сдерживать себя, чтобы вновь не набрать вес. Поэтому запаситесь таблицами калорийности продуктов (они есть на многих сайтах, посвященных здоровому образу жизни) и питайтесь небольшими порциями постоянно учитывая съеденные калории
удачи)))
думаю результат будет не хуже, чем в прошлый раз.
только если потом опять начать кушать всё подряд, то кг могут опять набраться. и тогда режим диета - свободное питание - диета может продлится множество раз.
Не понятно какую подсказку ты ждёшь, если сама задала вопросы, сама же на них и ответила... Что ты хотела бы ...
Татьяна Кардышова
если вам не понятно, то я жду подсказку, смогу ли я второй раз так же снова сбросить лишние килограммы, или организим за 3 недели привык к несоленой гречке, которую я каждый день употребляла, и уже не будет на ней худеть.
Хочешь кардинально похудеть, надо не неделю, а месяц на гречке. Один день в неделю кушай что хочешь.
Себе нельзя отказывать, если хочется что-то съесть. Но надо знать меру и не есть на ночь.
а знаете почему 5 раз в день да по маленьким порциям а???? а я знаю да не буду говорить! вы думаете что это только для того что бы не переедать и непотолстеть хааа. вы даже не догадываетесь что там внутри вас идёт уникальный процес (жир сжигает сам организм) вот вы сидите неделями месяцами на этих диетах мучаете свой организм а веть толко нужно маленькими порциями да желательно ещё дробную пищу есть и всегда будете в форме. уж поверте мне я вот тоже не отказывала себе не вчем и сидела на деетах и знаете к чему это привело к удалению желочного пузыря а мне ведь только было25 лет вот я уже год мучаюсь после этой операции и так же говорила ой не надо только говорить мне! не слушала полезных советов врачей. если будете продолжать в таком же духе вы можете оказатца в моей шкуре я даже не пожелаю токого моёму врагу. Здоровья вам Ксюшанька!!!!
Зачем мучаться с гречкой, и почему маленькие порции, съеж огромную салата овощного, благо почти лето на дворе, хлебгрубого помола с отрубями, сладости и конфеты поменяй на сезонные фрукты, пей свежевыжатые овощные соки. Будь здорова
Татьяна Кардышова
от салата кушать все равно будет хотется очень быстро, а я уже пислаа что гречку переношу очень легко вкусно и сытно
результат будет. у меня подруга на диете от Ларисы Долиной сидела. прям в восторге. Попробуй.
кефир+гречка = оч много скинутых кг.