Коррекция веса

Похудела на 4 кг... надо еще на 2... но больше вес не идет вниз... Это норма моего организма, получается?

Была 54. сейчас 50... надо 48....
осенью я весила 62 кг, зимой похудела до 59 и вес стоял на месте очень долго, потом начал снижаться, теперь я вешу 56. 5 - 57 кг, и ядумаю, что это не предел. Просто продолжай делать все то же самое, нужно время для того, чтобы организм привык к новому образу жизни . ведь кг набираются постепенно, так же постепенно их нужно ии сбрасывать. Самое хорошее в медленной потере веса, что кг не возвращаются, планомерно худея за полгода, ни разу я не весила 62 как осенью . хотя не всегда придерживалась правильного питания.
Эльмира Еркеновна
Лучший ответ
когда худеешь, бывает период - до 2 недель, когда вес перестает снижаться... нужно перетерпеть, потом он снова медленно но верно поползёт вниз)) )

а вот удержать новый вес - куда сложнее чем сбросить. Нужно ВСЕГДА ограничивать себя и в количестве, и в качестве пищи... то бишь есть часто-понемногу, и не кушать что попало, типа картошки, майонезных салатов, сладкого, газировки и т. п....
Анастасия Ким
та диета которой вы придерживались организм уже привык, попробуте другую, сейчас лето много овощей и фруктов похудеть можно. а удержаться нужно- все в ваших руках
Алина Боброва
Елена Осипенко значит если ораганизьм к этой диете привык значит он перестает при ней худеть??я так поняла??
а как худеешь.. поделись пожалуйста.. спасибо
Аня Гладких
Гюзель Джумаева просто меньше ем последние 2 недели + не ем вечером + катаюсь на велосипеде)
Удержать питанием.. . я вот сейчас на диете вешу 47,5, не ем сладкого вообще даже чаи без сахара... сразу вес падает, боюсь еще похудею седня еще 200 гр потеряла, т. к. вчера тренировалась весь вечер с гантелями.
Просто изх тебя ушла лишняя вода. А сдвинуть с места жир сложнее. Не отступай и оставшиеся кг уйдут обязательно.
нет, не предел, нельзя так резко худеть, подожди чуть-чуть, а протом опять сбрасывай.... всё получится, если ты сидела на диете, то не переходи на свой обычный рацион, просто увеличь порции или немного измени, больше делай упражнений.... и занимайся спортом....
Diana Buruian
если поголодаешь, то эти 2 кило уйдут. Но потом быстро вернутся. Есть норма для организма, ниже которой вес не уйдет
Елена Осипенко вы говорите есть норма для организьма ниже которого вес не уйдет...а как же девки анорексички ?которые умирают от истощения
Елена Осипенко они же ушли ниже нормы
смотри по самочувствию!
Советовать можно много, но желательно прислушиваться к своему организму. И консультация врача в этом вопросе не лишняя. Даже если вы обратитесь к диетологу, вы не пожалеете те потраченные деньги. Зато результат не заставит долго ждать ;-)